[西宁市﹒湟中区]西宁市湟中区地质灾害避险搬迁项目李家山集中安置区(基础设施配套)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
| 西宁市湟中区地质灾害避险搬迁项目李家山集中安置区(基础设施配套)标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:**** | ||||||
| 招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
| 代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
| 开标时间 | **** | 开标地点 | 西宁市**** | ||||
| 公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海青成建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | ****.420元 | 姓名:江小华 证书编号:青****1026 | 153 | 合格 | |
| 第2名 | 青海亿森建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | ****.590元 | 姓名:李洪荣 证书编号:青****0712 | 153 | 合格 | |
| 第3名 | 青海顺博建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | ****.070元 | 姓名:何志琴 证书编号:青****2983 | 153 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 四川佳豪建设集团有限公司 | 投标函中未列暂列金额 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 曹风朝 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 李海燕;任小娟;柳晓华;魏华 | ||||||
| 备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
当前位置:









