一、项目编号:****
采购计划编号:2025ncz(gy)001152
二、项目名称:点击登录查看神经内镜(手术系统)及夹持器等医疗设备采购项目(一标段、三标段)
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) | |||||||||
宁夏莱德医疗器械有限公司 | 宁夏银川市**** | **** | ****.00 | |||||||||
宁夏森格医疗器械有限公司 | 宁夏银川市**** | **** | ****.00 |
四、主要标的信息
货物类 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
神经内镜(手术系统)及夹持器 | 医用内窥镜 | 德国 storz tc201/康生医 疗 hjh050 01 | 德国 storz tc201/康生医 疗 hjh050 01 | 1 | ****.00 | ****.00 | karlst orz se co. kg/杭州康 生医疗 器械有 限公司 | 否 | 否 | 否 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
手术床、手术头架及自动牵开系统 | 手术器械 | mizuho mot- 5602bw/doro 1101.1 00/120 3.100/braun fs- 1000- rf | mizuho mot- 5602bw/doro 1101.1 00/120 3.100/braun fs- 1000- rf | 1 | ****.00 | ****.00 | 瑞穗医 科株式会社/德国普 诺迈德 器械有 限公司/德国贝 朗医疗 有限公 司 | 否 | 否 | 否 |
标段名称:三标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 |
请填写价格扣除后的评审报价)宁夏森格医疗器械有限公司79.19江西波若医疗器械有限公司69.57甘肃博利未来生物科技有限公司63.75
标段名称:一标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 |
请填写价格扣除后的评审报价)宁夏莱德医疗器械有限公司84.26陕西博融通医疗器械有限公司78.86兰州国悦健康科技有限公司76.25
六、评审专家名单:李居安(组长)、王波、张志军、王志文、杨学龙
采购人代表: 倪万成、张尚刚
七、代理服务收费标准及金额:20603.20元。收费标准:根据《宁夏回族自治区****
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):****
九、其他补充事宜:招标代理费:一标段12630.60元,三标段:7972.60元;否决情况说明(三标段):甘肃众致荟锦医疗科技有限公司,未按照招标文件规定要求签署、盖章。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:点击登录查看
地 址: 固原市****
联系方式: ****
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:点击登录查看
地 址: 宁夏银川市****
联系方式: ****
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 点击登录查看
电话: ****
代理机构项目联系人: 胡文鹏
电话: ****
十一、附件
采购文件*:
招标文件正文.pdf |
招标文件正文.pdf |
代理机构 :点击登录查看
发布日期:****