全国 [切换]
关于我们

固原市人民医院神经内镜(手术系统)及夹持器等医疗设备采购项目(四标段)的废标公告

宁夏固原 2025-08-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况

采购项目编号: ****

采购项目名称: 点击登录查看神经内镜(手术系统)及夹持器等医疗设备采购项目(四标段)

二、项目废标的原因

有效投标人不足三家

三、其他补充事宜 四标段:甘肃宸子隆智联科贸有限公司,PC端(微电脑)未提供节能产品认证书;甘肃银欣商贸有限公司,PC端(微电脑)未提供节能产品认证书。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:固原市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息(如有)

名称:点击登录查看

地址:宁夏银川市****

联系方式:****

3.项目联系方式

采购人项目联系人:点击登录查看

电话:****

代理机构项目联系人:胡文鹏

电话:****

五、附件

采购文件:

招标文件正文.pdf

代理机构: 点击登录查看

发布日期: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast