全国 [切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段减水剂、膨胀剂、速凝剂材料采购项目成交结果公示

新疆克孜勒苏柯尔克孜 2025-08-12
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段减水剂、膨胀剂、速凝剂材料采购项目成交结果公示
发布时间:**** 19:19:48
正文

新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段减水剂、膨胀剂、速凝剂材料采购项目(采购编号:****),评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 新疆帅明升新型建材有限公司 ****.95 96.70
第二成交候选人 新疆诚瀚煜建筑工程有限公司 ****.52 96.69
第三成交候选人 山西铁力建材有限公司 ****.27 95.47

2. 其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 天津豹鸣股份有限公司 响应文件封面未盖章 未按第六章“响应文件格式”编制
2 新疆疆路工程科技有限公司 响应文件中项目名称与询比采购文件中的项目名称不一致 修改了响应函中实质性内容
响应文件中授权委托书中未附法定代表人身份证复印件 未按第六章“响应文件格式”编制
响应文件中未按询比采购文件要求附失信被执行人查询截图 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
3 安徽美舟物资有限公司 响应文件中响应函未签字 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
提供的电子版U盘里无响应文件正本盖章版扫描件 第二章3.7.5项的规定
响应文件中授权委托书中未附法定代表人身份证复印件 未按第六章“响应文件格式”编制
响应文件中无行贿犯罪记录承诺函未按要求编制 未按第六章“响应文件格式”编制
4 新疆科润科技有限公司 响应文件中的报价同类问题不一致且未在规定时间澄清 第二章第3.2款规定

3. 公示期

****至****。

4. 提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5. 联系方式

采购人:点击登录查看

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

采购代理机构:点击登录查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提

联系电话:****

新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察

联系电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast