一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:**** | ||||||
2、采购项目名称:点击登录查看仁村乡杨河村通组道路硬化工程建设项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
河南筑泰建筑工程有限公司未提供有效的相关专业贰级及以上注册建造师资格证书和有效的安全生产考核合格证书,不通过。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:点击登录查看 | ||||||
地址:渑池县**** | ||||||
联系人:点击登录查看 | ||||||
联系方式:**** | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:点击登录查看 | ||||||
地址:郑州市**** | ||||||
联系人:张女士 | ||||||
联系方式:**** | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:张女士 | ||||||
联系方式:**** |