全国 [切换]
关于我们

渑池县仁村乡人民政府仁村乡杨河村通组道路硬化工程建设项目废标(终止)公告

河南三门峡 2025-08-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看仁村乡杨河村通组道路硬化工程建设项目废标(终止)公告



(招标编号: 渑池竞磋采购-2025-101、MCGZ[2025]174-ZC134)



一、中标人信息:



标段(包)[001]仁村乡杨河村通组道路硬化工程建设项目:



中标人: /



中标价格: 0万元



二、其他:



一、项目基本情况



1、采购项目编号: 渑池竞磋采购-2025-101、MCGZ[2025]174-ZC134



2、采购项目名称: 点击登录查看仁村乡杨河村通组道路硬化工程建设项目



3、公告类型: 废标公告



4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:



发布日期发布媒介标段
****《河南省政府采购网》《中国招投标公共服务平台》、《三门峡市****



5、开标日期:



标段日期
仁村乡杨河村通组道路硬化工程建设项目****8:20:00



二、废标(终止)原因:



河南筑泰建筑工程有限公司未提供有效的相关专业贰级及以上注册建造师资格证书和有效的安全生产考核合格证书,不通过。



三、其他补充事宜





四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1、采购人: 点击登录查看



地址: 渑池县****



联系人: 韩先生



电话: ****



2、采购代理机构: 点击登录查看



地址: 郑州市****



联系人: 张女士



电话: 19903988082



3、监督部门: 渑池县政府采购办公室



电话: ****



三、监督部门



本招标项目的监督部门为渑池县政府采购办公室。



四、联系方式



招标人: 点击登录查看



地址: 渑池县****



联系人: 韩先生



电 话: ****



电子邮件: /



招标代理机构: 点击登录查看



地 址: 焦作市****



联系人: 石女士



电 话: ****



电子邮件: /



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):



签名:



招标人或其招标代理机构: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast