全国 [切换]
关于我们

下北山商业综合楼(施工总承包)中标公示

浙江台州 2025-08-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

建设工程中标候选人公示单

点击登录查看(招标人)的下北山商业综合楼(施工总承包)(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】10027,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人(排名不分先后)

企业名称

浙江利兴建设有限公司

浙江立鹏建设有限公司

浙江宝宏建设有限公司

台州市金地园林市政工程有限

公司

台州立创建设有限公司

中标价(元)

****

****

****

****

****

项目负责人

点击登录查看

周爱静

蔡平

周君鹏

尤文杰

证书名称

中华人民共和国二级建造师注册证书

中华人民共和国二级建造师注册证书

中华人民共和国二级建造师注册证书

中华人民共和国二级建造师注册证书

中华人民共和国二级建造师注册证书

证书编号

浙****3250

浙****4240

浙****7598

浙****7337

浙****9871

身份证号

330825**********18

330304**********74

513722**********73

331081**********13

331002**********14

工期

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决投标情况

企业名称

否决投标原因

台州广途建设有限公司

该单位未按招标文件要求递交投标保证金。根据招标文件投标人须知前附表第10.1否决投标的情形(2)“⑧投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”作否决投标处理

公示时间:**** 至 ****

异议渠道和方式:点击登录查看 受理电话:****

投诉、举报受理部门:台州市椒江区住房和城乡建设局 受理电话:****

招标人(招标代理机构)(盖章):

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast