全国 [切换]
关于我们

[公开招标]河南龙宇煤化工有限公司职工食堂原材料采购项目二标段蔬菜、水果、豆制品、禽蛋异常公告

河南商丘 2025-08-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目标段编号:****

信息提供日期:****

点击登录查看职工食堂原材料采购项目

二标段蔬菜、水果、豆制品、禽蛋异常公告

(项目编号:****)

一、 公告内容

本项目本标段于****15时30分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

永城市畅飞商贸有限公司

未提供食品经营许可证

本项目本标段合格投标人不足三家,本次招标失败。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为点击登录查看监督组。

三、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:河南省永城市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:河南省永城市****

联 系 人:王女士、李先生

电 话:****

电子邮件:****@163.com

招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast