全国 [切换]
关于我们

黑、白缠绕膜及桶状黑塑料布、黑塑料袋等遴选供应商流标公告

河南平顶山 2025-08-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

黑、白缠绕膜及桶状黑塑料布、黑塑料袋等遴选供应商流标公告


(招标编号:****)


一、内容:


黑、白缠绕膜及桶状黑塑料布、黑塑料袋等遴选供应商流标公告点击登录查看就黑、白缠绕膜及桶状黑塑料布、黑塑料袋等遴选供应商进行公开招标,现就本次评标结果公告如下:


一、项目名称及招标编号


2.1项目名称:黑、白缠绕膜及桶状黑塑料布、黑塑料袋等遴选供应商


2.2招标编号:****


2.3招标范围及包别划分:


A包:黑、白缠绕膜入围供应商


B包:桶状黑塑料布、黑塑料袋等入围供应商


2.4交货地点:点击登录查看、平顶山神马帘子布发展公司


2.5质量标准:符合国家及行业现行标准规范要求,满足业主对供应物资提出的质量技术标准要求,满足业主生产和使用要求,达到合格标准。


2.6入围供应商数量:A包:3-5家;B包:3-5家(供应商在拟招范围内的直接入围)


2.7服务期限:二年


2.8交货期:按需供货


2.9其他:成为入围供应商后,送货物资经我公司质检部门抽检。一年内超过三次产品抽检不合格,直接剔除入围供应商资格


三、公告媒体及日期


2025年 7月 22日在《中国招标投标公共服务平台》上发布。


四、评标信息


评标日期:2025年 8月 14日


评标地点:神马股份招采中心神马分部二楼会议室(平顶山市****


五、中标候选人情况:


不符合投标要求的投标人分别是:




A包:洛阳文安包装材料有限公司未通过资格评审原因为:承诺函未盖章;郑州王子新材料有限公司未通过形式评审原因为:投标文件格式不符合要求;平顶山市恒浩包装有限公司未通过形式评审原因为:投标文件封面未盖公章;滁州九紫包装新材料有限公司未通过资格评审原因为:未提供国家企业信息公示系统截图;河南洛名宝新材料有限公司未通过资格评审原因为:未提供授权委托人社保证明。



B包:洛阳文安包装材料有限公司未通过资格评审原因为:承诺函未盖章;郑州王子新材料有限公司未通过形式评审原因为:投标文件格式不符合要求;平顶山市恒浩包装有限公司未通过形式评审原因为:投标文件封面未盖公章;滁州九紫包装新材料有限公司未通过资格评审原因为:未提供国家企业信息公示系统截图;河南洛名宝新材料有限公司未通过资格评审原因为:未提供授权委托人社保证明。

六、流标公示发布的媒介:


《中国招标投标公共服务平台》


七、本次招标联系事项


招标人:点击登录查看、平顶山神马帘子布发展有限公司


地址:平顶山市****


联系人:点击登录查看


联系电话:****


招标代理机构:点击登录查看


联系人:何女士


电话:****(微信号)、****、****


邮箱:****@qq.com


地址:平顶山市****


二、监督部门


本招标项目的监督部门为/。


三、联系方式


招标人:点击登录查看、平顶山神马帘子布发展公司


地址:平顶山市****


联系人:点击登录查看


电话:****


电子邮件:/


招标代理机构:点击登录查看


地址:平顶山市****


联系人:何女士


电话:****


电子邮件:****@qq.com


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)


招标人或其招标代理机构: (盖章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast