全国 [切换]
关于我们

自贡市盐都建设工程质量检测有限公司2025年设备购置项目评审结果公示

四川自贡 2025-08-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

比选人


点击登录查看


比选代理机构


点击登录查看


项目名称


点击登录查看 2025年设备购置项目


结果公示


排名 比选申请人名称 含税报价


第一中选候选人 四川莫尼克斯自动化设备有限公司 432108.00元


第二中选候选人 四川中科建研科技有限公司 451040.00元


第三中选候选人 四川安若尔科技有限公司 458428.00元


废标情况


浙江英松仪器设备制造有限公司因以下原因废标:


1.单项含税单价部分超对应项含税控制单价;


2.项目主要人员配置未附身份证复印件,未附社保缴费证明复印件。


公示期


自发布之日起3日


异议受理


联系电话: ****


监督部门


联系电话: ****




ErosoT6006802


2025年8月15


自贡鑫磊



9


3


a



评审结果公示

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast