全国 [切换]
关于我们

【平桥镇】天台县平桥镇新北村沿溪休闲道建设工程中标候选人公示

浙江台州 2025-08-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
【平桥镇】天台县****

信息发布时间:****

天台县建设工程中标候选人公示单

点击登录查看(招标人), 天台县****


第一中标候选人

第二中标候选人

企业名称

浙江光正建设有限公司

浙江东卓建设有限公司

中 标 价

****元

****元

工期

90日历天

90日历天

质量标准

合格

合格

项目经理

朱健航

李中斌

证 书 号

浙****8263

浙****1124

公示时间

****至****

无效标情况说明

投标人

无效标原因

常山县谐成水利工程有限责任公司

台州市建设工程投标项目负责人资格自查表未按要求填写。

杭州元力建设工程有限公司

台州市建设工程投标人资格自查表格式与招标文件不符。

公示投诉、举报受理部门:天台县平桥镇招投标监督管理办公室,联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast