全国 [切换]
关于我们

【项目终止】阜阳市公安局执法办案管理中心智能化建设项目

安徽阜阳 2025-08-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:点击登录查看执法办案管理中心智能化建设项目


二、项目终止的原因

经过评标委员会的评审,该项目由于以下原因导致项目招标失败:经评审实质性响应招标文件要求的供应商不足三家。 否决单位及原因:中电信数智科技有限公司 属于《节能产品政府采购品目清单》中政府强制采购的节能产品,该公司未提供国家认证机构出具的,处于有效期内的节能产品认证证书。 阜阳翼创教育科技有限公司 1所投产品.型号与检测报告型号不一致;2.属于《节能产品政府采购品目清单》中政府强制采购的节能产品,该公司未提供国家认证机构出具的,处于有效期内的节能产品认证证书。


三、其他补充事宜

本项目因故终止,重新招标时将在阜阳市公共资源交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:安徽省阜阳市****

联系方式:点击登录查看****


2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道奥山铂悦府17#1509

联系方式:史冰雨****


3.项目联系方式

项目联系人:点击登录查看、史冰雨

电 话:****、****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast