全国 [切换]
关于我们

福建武夷山武鑫工贸有限公司专项物资奖励配送服务采购项目中标候选人公示

福建南平 2025-08-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看专项物资奖励配送服务采购项目中标候选人公示

一、招标编号:****

二、项目名称:点击登录查看专项物资奖励配送服务采购项目

三、招标人名称、地址和联系方式:

招标人名称:点击登录查看

招标人地址:福建省武夷山市****

联系人:点击登录查看

电 话:****

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构名称:点击登录查看

招标代理机构地址:福建省福州市****

项目联系人:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖

联系电话:****

传真:****

E-mail:****@qq.com

公司网址:http:****

五、招标公告日期:****

六、中标候选人情况:

合同包

服务名称

中标候选人排序

中标候选人名称

投标折扣

地址

1

专项物资奖励配送服务

1

福州择一贸易有限公司

4.8折

福建省闽侯县****

七、被确定为废标的投标人名称及理由:福州好食优农业发展有限公司未提供有效的法定代表人授权书,资格性审查不合格,按无效响应处理;本项目采购需求包含非预包装食品,莆田市世通企业管理服务有限公司食品经营备案范围仅包含本项目部分采购标的,且未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》或《食品药品生产经营许可证》,资格审查不合格,按无效响应处理,其他 4 家投标人资格性审查及符合性审查均合格。

以上结果现予以公示,公示期限自****至****。

对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

发布媒介:福建省国资采购平台(http:****:****/)

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast