全国 [切换]
关于我们

飞控系统接口设计与仿真工具-评标结果公示

北京北京 2025-08-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

飞控系统接口设计与仿真工具-评标结果公示


(招标编号:****)


一、更正内容:


本项目无中标人。


二、其他公告内容


招标编号:****


本项目于****上午09:00在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:


一、中标基本情况:


招标人:点击登录查看公司西安飞行自动控制研究所


项目名称:飞控系统接口设计与仿真工具 1套


中标候选人名称:无


二、评标基本情况:


评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:


1)推荐中标候选人:无


2)其他投标人排序:无


3)被确定为废标的投标人名称及原因:





北京润科通用技术有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件中未提供基本账户开户许可证复印件(或基本存款账户信息),不满足第二章3.4.1的要求。
成都赢瑞科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标方案中未提供第五章*6.1“对系统接口覆盖率100%”的技术支持材料。

由于3家投标人中有2家投标人被否决,仅剩1家投标人(北京华力创通科技股份有限公司)且报价较高,经评标委员会评议,本项目不具备竞争性,否决所有投标。


公示时间:****至****


提出异议的渠道:如有异议应在公示期内向招标代理机构书面提出(加盖公章)


三、监督部门


本招标项目的监督部门为点击登录查看有限公司。


四、联系方式


招标人:点击登录查看公司西安飞行自动控制研究所


地址:陕西省西安市****


联系人:点击登录查看


电话:****


电子邮件:/


招标代理机构:点击登录查看


地址:北京市****


联系人:王欢


电话:****


电子邮件:****@cntcidc.com


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)


招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast