招标项目名称:点击登录查看霸州支行新址装修工程 招标项目编号:**** 公示名称:点击登录查看霸州支行新址装修工程 公示编号:****001001 公示内容: 标段:点击登录查看霸州支行新址装修工程 | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:廊坊市-市辖区 | 开标时间:**** | 开标地点:廊坊市**** | 公示开始日期:**** | 公示截止日期:**** |
1.中标候选人名单 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | 纵揽建设发展有限公司 | ****.82元 | ****.82元 | 合格 | 50日历天 | 2 | 河北佳邦建设工程有限公司 | ****.96元 | ****.96元 | 合格 | 50日历天 | 3 | 慧鹏建设集团有限公司 | ****.17元 | ****.17元 | 合格 | 50日历天 |
2.中标候选人项目负责人 点击登录查看 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 纵揽建设发展有限公司 | 任帅辉 | 工程师 | 一级建造师 | 冀****2124 | 2 | 河北佳邦建设工程有限公司 | 李立伟 | 工程师 | 二级建造师 | 冀**** | 3 | 慧鹏建设集团有限公司 | 刘建强 | / | 二级建造师 | 冀 **** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 点击登录查看 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 纵揽建设发展有限公司 | 符合招标文件要求 | 2 | 河北佳邦建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 3 | 慧鹏建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | 河北佳邦建设工程有限公司 | 东方大学城学生公寓 23#、24#楼改造装修工程 | 廊坊开发区东方大学城教育咨询有限公司 | **** | 10180000 | 2 | 河北佳邦建设工程有限公司 | 廊坊市直第一幼儿园锦绣御府分园装修改造工程 | 廊坊市直属机关第一幼儿园 | **** | 3608566.88 | 3 | 河北佳邦建设工程有限公司 | 机关办公主楼 12 楼北方共享中心办公室改造项目 | 国家管网集团北方管道有限责任公司 | **** | 2489833 | 4 | 慧鹏建设集团有限公司 | 中国银行唐海建设大街支行迁址装修项目-基础装修 | 中国银行股份有限公司曹妃甸自贸区分行 | **** | 1715000 | 5 | 慧鹏建设集团有限公司 | 唐山文旅家政居家养老某楼服务中心装修改造项目 | 唐山文旅家政服务有限公司 | **** | 2662367.88 | 6 | 慧鹏建设集团有限公司 | 唐山文旅家政居家养老开平税务庄服务中心装修改造项目 | 唐山文旅家政服务有限公司唐山开平区分公司 | **** | 1914162.52 | 7 | 纵揽建设发展有限公司 | 大名县中区院标准化手本室和重症监押室层流净装修工程 | 大名县中医医院院内 | **** | 9788525.76 | 8 | 纵揽建设发展有限公司 | 亿利集团研发中心及集团职能总部项目室内装修工程一标段101栋公共区域 | 无锡亿利环保科技有限公司 | **** | 20600000 | 9 | 纵揽建设发展有限公司 | 中国民生银行股份有限公司邯郸沁河支行内装修工程北省邯郸市**** | 中国民生银行股份有限公司邯郸分行 | **** | 2280139.24 | 10 | 纵揽建设发展有限公司 | 赵店信用社装修工程 | 武安市**** | **** | 1738018.97 | 11 | 纵揽建设发展有限公司 | 秦皇岛银行股份有限公司港城支行(海港区**** | 秦皇岛银行股份有限公司 | **** | 6962625 | 12 | 纵揽建设发展有限公司 | 武安市**** | 武安市**** | **** | 1480161.86 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 纵揽建设发展有限公司 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 2 | 慧鹏建设集团有限公司 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | 3 | 中益诚达建设集团有限公 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 河北佳邦建设工程有限公司 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 纵揽建设发展有限公司 | 33.4 | 29.7 | 29.2 | 30.5 | 31.9 | 2 | 慧鹏建设集团有限公司 | 25.6 | 29.2 | 28.5 | 27.5 | 28.7 | 3 | 中益诚达建设集团有限公 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 河北佳邦建设工程有限公司 | 33.6 | 29 | 27.3 | 28.9 | 30.9 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 纵揽建设发展有限公司 | 54.7 | 94.64 | 2 | 慧鹏建设集团有限公司 | 54.54 | 91.44 | 3 | 中益诚达建设集团有限公 | 0 | 0 | 4 | 河北佳邦建设工程有限公司 | 54.55 | 93.49 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 中益诚达建设集团有限公 | 未提供特种工程(结构补强)专业承包不分等级资质证书,资格后审不通过。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:点击登录查看 | 招标代理机构:点击登录查看 | 地址:廊坊市**** | 地址:河北省廊坊市广阳区金昭大厦B座813 | 联系人:点击登录查看 | 联系人:韩丽萍 | 电话:**** | 电话:**** | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@qq.com |
8.其他公示内容: |