全国 [切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司哈密市天山南坡乡镇连接线工程建设项目(二期)第二合同段项目经理部水泥材料采购项目成交结果公示

新疆哈密 2025-08-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看水泥材料采购项目成交结果公示
发布时间:**** 18:47:05
正文

点击登录查看水泥材料采购项目(项目编号:****),评审小组于****按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商:

推荐意见 供应商名称 响应报价(元)(不含税价) 综合得分
第一候选成交供应商 新疆三陆玖贸易有限公司 759286.00 97.27
第二候选成交供应商 哈密市巨源祥商贸有限责任公司 860530.00 96.69
第三候选成交供应商 哈密市津辉商贸有限公司 865414.00 94.94

二、其他评审内容:

未通过初步评审的供应商情况如下:

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 新疆交建物流有限公司 响应文件报价不符合要求 采购文件第三章-评审办法-第2.1.3款响应性评审标准-报价要求

三、公示期

****至****

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采 购 人:点击登录查看

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

纪检监督:新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察****

采购代理:点击登录查看

联 系 人:苏海玲、潘美慧、梁君

联系电话:****,****,****

新疆交通建设集团股份有限公司哈密市****

连接线工程建设项目(二期)第二合同段项目经理部

****

附件
点击登录查看水泥材料采购项目成交结果公示.pdf" href="http://www.qianlima.com/downloads/agent.jsp?req=CGBHKPNPMKPMADNKCGAKNNDLOPJIOCGFGFEENKLBDNBGDIOAGLOPNOPPFIPDIJBDBCHAPDKNNDADMLGIMFBBPIADFELCGCEMIMBPFAIMALKNLBPLLIBEDPDMDBJICFEPPGGKPHKBFLHFBMFPMJJHJIONFIGLHDJNGDGFNKALHEMPFDADFJKAPADPGLMFODCLJGILDCBBIPAIEFMHGCGJMOEMKBNJFMMMNLFKEDAPMDAJOOEBNMKILNLHJKJJGHLB" target="_blank">点击登录查看水泥材料采购项目成交结果公示.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast