全国 [切换]
关于我们

【天津某花园小区二期项目造价咨询】中标候选人公示

天津天津 2025-08-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

招标项目名称: 天津某花园小区二期项目造价咨询
招标项目编号: ****
公示名称: 【天津某花园小区二期项目造价咨询】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:<点击登录查看p>

标段:天津某花园小区二期项目造价咨询<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
所属专业: 房屋建筑业<点击登录查看td> 所属地区: 天津市,市辖区,武清区<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
开标时间: **** 10:00:00<点击登录查看td> 开标地点: 点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看531205223">点击登录查看<点击登录查看a>开标室<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示开始日期: ****<点击登录查看td> 公示截止日期: ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

1.中标候选人名单<点击登录查看p>

排序<点击登录查看th> 中标候选人单位名称<点击登录查看th> 投标价格(元)<点击登录查看th> 评标价格(元)<点击登录查看th> 质量标准<点击登录查看th> 工期(交货期)<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 中和冀润工程管理有限公司<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> 符合行业相关标准规定<点击登录查看td> 自合同签订之日起至工程结算审计结束止<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北正信工程咨询有限公司<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> 符合行业相关标准规定<点击登录查看td> 自合同签订之日起至工程结算审计结束止<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北金正科信建设工程项目管理有限公司<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> 符合行业相关标准规定<点击登录查看td> 自合同签订之日起至工程结算审计结束止<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

2.中标候选人项目负责人<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人单位名称<点击登录查看th> 项目负责人姓名<点击登录查看th> 职称<点击登录查看th> 相关证书名称<点击登录查看th> 相关证书编号<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 中和冀润工程管理有限公司<点击登录查看td> 刘玉曼<点击登录查看td> 高级工程师<点击登录查看td> 一级注册造价工程师<点击登录查看td> 建【造】****67<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北正信工程咨询有限公司<点击登录查看td> 高然<点击登录查看td> 高级工程师<点击登录查看td> 一级注册造价工程师<点击登录查看td> 建【造】****03<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北金正科信建设工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 王英毅<点击登录查看td> 工程师<点击登录查看td> 一级注册造价工程师<点击登录查看td> 建【造】****57<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 响应情况<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 中和冀润工程管理有限公司<点击登录查看td> 已完全响应招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北正信工程咨询有限公司<点击登录查看td> 已完全响应招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北金正科信建设工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 已完全响应招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

4.(1)中标候选人企业业绩<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 中标工程名称<点击登录查看th> 建设单位<点击登录查看th> 合同签订时间<点击登录查看th> 合同签订金额<点击登录查看th> <点击登录查看tr>

<点击登录查看td>
点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

4.(2)中标候选人项目负责人业绩<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 项目负责人<点击登录查看th> 中标工程名称<点击登录查看th> 建设单位<点击登录查看th> 合同签订时间<点击登录查看th> 合同签订金额<点击登录查看th> <点击登录查看tr>

<点击登录查看td>
点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5.所有投标人或供应商总得分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 单位名称<点击登录查看th> 报价得分<点击登录查看th> 总得分<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 中和冀润工程管理有限公司<点击登录查看td> 28.08<点击登录查看td> 88.88<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北正信工程咨询有限公司<点击登录查看td> 27.51<点击登录查看td> 83.71<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北金正科信建设工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 27.57<点击登录查看td> 82.57<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 投标人名称<点击登录查看th> 否决原因<点击登录查看th> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

河北中瑞华工程咨询有限公司:驻场人员证书使用期过期,未符合招标文件实质性响应,不通过响应性评审。<点击登录查看p>

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。<点击登录查看p>

联系方式<点击登录查看p> <点击登录查看td> <点击登录查看tr>

招标人: 点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看531205223">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> 招标代理机构: 点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看531205223">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
地址: 石家庄市****点击登录查看td> 地址: 石家庄市****点击登录查看td> <点击登录查看tr>
联系人: 点击登录查看<点击登录查看td> 联系人: 强海林<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电话: ****<点击登录查看td> 电话: ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电子邮箱: 点击登录查看<点击登录查看td> 电子邮箱: 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

8.其他公示内容:<点击登录查看p>

<点击登录查看p><点击登录查看div> 关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>

模拟toast