全国 [切换]
关于我们

【平泉市2025年农村公路建设工程第三批】中标候选人公示

河北承德 2025-08-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

招标项目名称: 平泉市****
招标项目编号: ****
公示名称: 【平泉市****】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
<点击登录查看p>

标段:平泉市****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
所属专业: 土木工程建筑业<点击登录查看td> 所属地区: 河北省,承德市,平泉县<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
开标时间: **** 09:00:00<点击登录查看td> 开标地点: 承德市,平泉县公共资源交易中心<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示开始日期: ****<点击登录查看td> 公示截止日期: ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

1.中标候选人名单<点击登录查看p>

排序<点击登录查看th> 中标候选人单位名称<点击登录查看th> 投标价格(元)<点击登录查看th> 评标价格(元)<点击登录查看th> 质量标准<点击登录查看th> 工期(交货期)<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北盛通公路建设有限公司<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格<点击登录查看td> 计划工期:****至****,122日历天。<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北通北公路工程有限公司<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格<点击登录查看td> 计划工期:2025 年 9 月 1 日至 2025 年 12 月 31 日,122 日历天<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 丰宁北方公路工程建设有限责任公司<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格<点击登录查看td> 计划工期:****至****,122日历天<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

2.中标候选人项目负责人<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人单位名称<点击登录查看th> 项目负责人姓名<点击登录查看th> 职称<点击登录查看th> 相关证书名称<点击登录查看th> 相关证书编号<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北盛通公路建设有限公司<点击登录查看td> 陈文娜<点击登录查看td> 工程师<点击登录查看td> 二级建造师注册证书<点击登录查看td> 冀****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北通北公路工程有限公司<点击登录查看td> 马世超<点击登录查看td> 工程师<点击登录查看td> 二级建造师<点击登录查看td> 冀****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 丰宁北方公路工程建设有限责任公司<点击登录查看td> 张学祥<点击登录查看td> 高级工程师<点击登录查看td> 中华人民共和国一级建造师注册证书<点击登录查看td> 冀****4783<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 响应情况<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北盛通公路建设有限公司<点击登录查看td> 满足招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北通北公路工程有限公司<点击登录查看td> 满足招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 丰宁北方公路工程建设有限责任公司<点击登录查看td> 满足招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

4.(1)中标候选人企业业绩<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 中标工程名称<点击登录查看th> 建设单位<点击登录查看th> 合同签订时间<点击登录查看th> 合同签订金额<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 丰宁北方公路工程建设有限责任公司<点击登录查看td> 丰宁县****点击登录查看td> 丰宁满族自治县****点击登录查看td> **** 00:00:00.0<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 丰宁北方公路工程建设有限责任公司<点击登录查看td> 南杨线官场沟门至北京界三级公路改建工程<点击登录查看td> 丰宁满族自治县****点击登录查看td> **** 00:00:00.0<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北盛通公路建设有限公司<点击登录查看td> 隆化县****点击登录查看td> 隆化县交通运输局<点击登录查看td> **** 00:00:00.0<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 河北盛通公路建设有限公司<点击登录查看td> 隆化县****点击登录查看td> 隆化县交通运输局<点击登录查看td> **** 00:00:00.0<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
5<点击登录查看td> 河北通北公路工程有限公司<点击登录查看td> 县道 X502 宁石线(山湾至隆围县界段)、县道 X505 步滦线(韩家店至旧屯段)改建工程一标段<点击登录查看td> 隆化县****点击登录查看td> **** 00:00:00.0<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
6<点击登录查看td> 河北通北公路工程有限公司<点击登录查看td> 隆化县****点击登录查看td> 隆化县****点击登录查看td> **** 00:00:00.0<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
7<点击登录查看td> 丰宁北方公路工程建设有限责任公司<点击登录查看td> 丰宁县****点击登录查看td> 丰宁满族自治县****点击登录查看td> **** 00:00:00.0<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
8<点击登录查看td> 丰宁北方公路工程建设有限责任公司<点击登录查看td> 南杨线官场沟门至北京界三级公路改建工程<点击登录查看td> 丰宁满族自治县****点击登录查看td> **** 00:00:00.0<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
9<点击登录查看td> 河北盛通公路建设有限公司<点击登录查看td> 隆化县****点击登录查看td> 隆化县交通运输局<点击登录查看td> **** 00:00:00.0<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
10<点击登录查看td> 河北盛通公路建设有限公司<点击登录查看td> 隆化县****点击登录查看td> 隆化县交通运输局<点击登录查看td> **** 00:00:00.0<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
11<点击登录查看td> 河北通北公路工程有限公司<点击登录查看td> 县道 X502 宁石线(山湾至隆围县界段)、县道 X505 步滦线(韩家店至旧屯段)改建工程一标段<点击登录查看td> 隆化县****点击登录查看td> **** 00:00:00.0<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
12<点击登录查看td> 河北通北公路工程有限公司<点击登录查看td> 隆化县****点击登录查看td> 隆化县****点击登录查看td> **** 00:00:00.0<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

4.(2)中标候选人项目负责人业绩<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 项目负责人<点击登录查看th> 中标工程名称<点击登录查看th> 建设单位<点击登录查看th> 合同签订时间<点击登录查看th> 合同签订金额<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5.(1)所有投标人商务标评分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 单位名称<点击登录查看th> 评委A<点击登录查看th> 评委B<点击登录查看th> 评委C<点击登录查看th> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5.(2)所有投标人技术标评分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 单位名称<点击登录查看th> 评委A<点击登录查看th> 评委B<点击登录查看th> 评委C<点击登录查看th> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 单位名称<点击登录查看th> 报价得分<点击登录查看th> 总得分<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北盛通公路建设有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 河北通北公路工程有限公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 丰宁北方公路工程建设有限责任公司<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 投标人名称<点击登录查看th> 否决原因<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 安徽先河建筑工程有限公司<点击登录查看td> 未按招标文件提供投标保证金,不符合招标文件3.4.1要求;投标人未按招标文件的规定提供了投标保证金,不符合招标文件3.4.1的要求;不符合招标3.4.1的要求;不符合招标文件3.4.1投标保证金的要求;投标人未按招标文件规定3.4.1要求提供投标保证金;<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 四川联天望海建筑工程有限公司<点击登录查看td> 未按招标文件提供投标保证金不符合3.4.1要求;投标人未按招标文件的规定提供了投标保证金,不符合招标文件3.4.1的要求;不符合招标文件3.4.1要求;不符合招标文件3.4.1投标保证金的要求;投标人未按招标文件3.4.1要求提供投标保证金;<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北道跃公路工程有限公司<点击登录查看td> 未按招标文件提供投标保证金.不符合3.4.1要求;投标人未按招标文件的规定提供了投标保证金,不符合招标文件3.4.1的要求;不符合招标文件3.4.1要求;不符合招标文件3.4.1投标保证金的要求;投标人未按招标文件3.4.1要求提供投标保证金;<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。<点击登录查看p>

联系方式<点击登录查看p> <点击登录查看td> <点击登录查看tr>

招标人: 点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看531235306">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> 招标代理机构: 点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看531235306">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
地址: 平泉市交通大厦<点击登录查看td> 地址: 平泉市****点击登录查看td> <点击登录查看tr>
联系人: 点击登录查看<点击登录查看td> 联系人: 齐晓伟<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电话: ****<点击登录查看td> 电话: ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电子邮箱: 点击登录查看<点击登录查看td> 电子邮箱: 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

8.其他公示内容:<点击登录查看p>

本项目评标办法(技术评分最低标价法)<点击登录查看p>

按招标文件3.2.5要求通过投标文件第一个信封(商务及技术文件)初步评审的投标人不少于 3 个且未超过评标办法前附表第 3.2.4 项规定数量的,均通过投标文件第一个信封(商务及技术 文件)详细评审,不再对投标人的商务和技术文件进行评分。<点击登录查看p> <点击登录查看div> 关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>

模拟toast