全国 [切换]
关于我们

2025年秋季水电耗材采购(重新招标)--结果公告

福建莆田 2025-08-19
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
一、项目编号:****
二、项目名称:2025年秋季水电耗材采购(重新招标)
三、采购结果

采购包1:

废标理由:莆田市丰鼎工贸有限公司、莆田市德宝包装制品有限公司、厦门英建商贸有限公司等3家供应商未按询价文件要求提供“中小企业声明函(以资格条件落实中小企业扶持政策时适用 )”,未通过资格性审查。有效供应商数量不足三家,本项目做流标处理。

四、主要标的信息

采购包1:

主要标的信息:无(废标)。

采购人代表:

连凡杰

评审专家:

陈智敏、黄少强

五、评审专家名单:无
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:无。

代理服务费收费金额:采购包1:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:福建省莆田市****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:福建省莆田市****

联系人:陈女士/侯先生

报名联系电话:****/****/****

邮箱:****@163.com

点击登录查看 点击登录查看

**** ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast