全国 [切换]
关于我们

河南省水利第二工程局集团有限公司采购河南省前坪水库灌区工程施工1标第一项目部施工所需水泥项目结果公告

河南洛阳 2025-08-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看采购河南省前坪水库灌区工程

施工1标第一项目部施工所需水泥项目成交公告

一、项目基本情况

1、项目名称:点击登录查看采购河南省前坪水库灌区工程施工1标第一项目部施工所需水泥项目。

2、采购方式:询比采购。

3、询比公告发布日期:****。

4、评审日期:****。

二、成交情况

成交供应商名称:河南兴之隆建材有限公司。

成交金额:****.00元。

供货期:根据施工现场实际需求进行供货,供货期为河南省前坪水库灌区工程施工1标施工期内。

交货地点:洛阳市汝阳县工地现场。

质量要求:普通硅酸盐水泥的生产、运输及储存,需符合《通用硅酸盐水泥》GB175-2023等各项国家标准,并满足施工方设计要求。

三、评审小组名单

高丽、代盛颖、吕学超(采购人评委)。

四、无效标情况及原因

(1)供应商名称:焦作市桦诗商贸有限公司。

无效标原因:

1)不符合评审办法2.1.2财务状况要求,未附财务状况承诺书。

2)不符合询比公告供应商资格要求第2.5条,国家企业信用信息公示系统查询截图未显示股东或投资人信息。

(2)供应商名称:江苏璟泽贸易有限公司。

无效标原因:

不符合评审办法2.1.2资格评审标准要求。代理商提供生产商针对本项目的唯一授权书所盖公章为非法人公章。

五、成交公告发布的媒介

本次成交公告在《河南国企阳光招采服务平台》《中国招标投标公共服务平台》发布。

六、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起1日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出异议(加盖单位公章且由法定代表人签字),由法定代表人携带法定代表人身份证明书及身份证或其授权代表携带法定代表人授权委托书及本人身份证件提交。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

七、联系方式

1、采购人信息

名称:点击登录查看

地址:河南省郑州市****

联系人:点击登录查看

联系方式:13903825156

2、采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:河南省郑州市****

联系人: 魏先生

联系方式:****

3、监督机构信息

名称:点击登录查看纪检监察部

地址:河南省郑州市****

联系方式:****

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast