[切换]
关于我们

国家税务总局绍兴市税务局鲁迅西路综合业务办公用房(北楼)维修改造工程施工项目中标公示

浙江绍兴 2025-08-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看鲁迅西路综合业务办公用房(北楼)维修改造工程施工项目中标公示

点击登录查看建设的点击登录查看鲁迅西路综合业务办公用房(北楼)维修改造工程,于****9:30时在绍兴市****

名次

中标候选人

投标报价(元)

最高限价(元)

第1名

江山市锦弘园林建设有限公司

****.00

****.00

第2名

/

/

工期:180日历天

拟确定中标人

江山市锦弘园林建设有限公司

****.00

中标候选人

投标资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

项目负责人

点击登录查看

项目负责人证书(证书名称)

建筑工程专业二级建造师注册证书

项目负责人证书编号

浙****8773

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

衢州市托育综合服务中心项目

项目地址

衢州市智慧新城招贤里小区8#楼内

发包人

衢州市妇幼保健院

发包人地址

衢州市****

项目描述

竣工报告时间:****;合同金额:****元。

被否决投标

情 况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江宝龙建设有限公司

中小企业声明函未按招标文件要求提供

招标文件2.6.1

公示期限

****08:30时 —— ****17:30时(不少于3日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

备 注


招标人:点击登录查看

地址:绍兴市****

联系人: 点击登录查看 电话:****

代理机构:点击登录查看

地址:绍兴市****

联系人: 潘灵凤 电话:****

****

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

绍兴市住房和城乡建设局 电话: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast