全国 [切换]
关于我们

福建武夷山武鑫工贸有限公司专项物资奖励配送服务采购项目中标结果公示

福建南平 2025-08-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看专项物资奖励配送服务采购项目中标结果公示

一、招标编号:****

二、项目名称:点击登录查看专项物资奖励配送服务采购项目

三、招标人名称、地址和联系方式:

招标人名称:点击登录查看

招标人地址:福建省武夷山市****

联系人:点击登录查看

电 话:****

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构名称:点击登录查看

招标代理机构地址:福建省福州市****

项目联系人:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖

联系电话:****

传真:****

E-mail:****@qq.com

公司网址:http:****

五、招标公告日期:****

六、中标信息:

中标人名称:福州择一贸易有限公司

中标人地址:福建省闽侯县****

中标成交折扣:4.8折

七、主要标的信息:

合同包

中标人名称

服务名称

服务期限

投标折扣

1

福州择一贸易有限公司

专项物资奖励配送服务

2年

4.8折

八、被确定为废标的投标人名称及理由:福州好食优农业发展有限公司未提供有效的法定代表人授权书,资格性审查不合格,按无效响应处理;本项目采购需求包含非预包装食品,莆田市世通企业管理服务有限公司食品经营备案范围仅包含本项目部分采购标的,且未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》或《食品药品生产经营许可证》,资格审查不合格,按无效响应处理,其他4家投标人资格性审查及符合性审查均合格。

九、评标委员会成员名单:陈登亮、林强、米军生、高宁霞、谢学兴

十、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按合同金额为基数按差额定率累进法计算向中标人收取。费率标准:50万元(含)以下的按1%收取;50万元至100万元的按0.9%收取;100万元至500万元的按0.5%收取;500万元至1000万元的按0.2%收取。中标人在领取中标(成交)通知书前,以转账或汇款方式提交。中标服务费代理服务费支付至以下账户:开户名称:点击登录查看;开户银行:中国光大银行福州****

本项目代理费总金额:3.87万元(人民币)

以上结果现予以公示,公示期限自****至****。

本项目服务期限为两年,具体起止时间以合同签订为准。若服务期满或在合同期内采购总金额已经达到本项目预算金额,则本合同自动终止(即视为供货期限届满)

本项目投标人的投标报价不作为合同执行价格,评标时的报价只作为获取按实结算的折扣依据及价格分测算的依据,不作为实际结算的合同金额,实际结算金额为预算金额,合同包的合同签订金额为960万元。

对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

发布媒介:福建省国资采购平台(http:****:****/)

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast