全国 [切换]
关于我们

沧州聚隆化工有限公司2025年阀门采购成交候选人公示

河北沧州 2025-08-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年阀门采购成交候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

点击登录查看2025年阀门采购

所属行业:

货物-材料

所属地区:

河北省-沧州市

开标时间:

****13:30

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

****

公示截止日期:

****

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

最终报价

评审价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

****550888

方圆阀门集团有限公司

332717

332717

自合同生效后30日内完成交货

响应谈判采购文件

90.34

2

****09633G

远大阀门集团有限公司

343000

343000

自合同生效后30日内完成交货

合同签订后支付预付款30%,货到验收合格本公司通知开票,在发票挂账90日内付60%,10%质保金,质保期(到货18个月或安装运行12个月,以先到为准)满无质量问题付清

89.68

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决供应商及理由

供应商“阳一阀门集团有限公司”未提供采购阀种相对应的型式试验证书,不符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,经评审小组一致认定,不合格。

供应商“上正阀门集团有限公司”未提供采购阀种的特种设备制造许可证,不符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,经评审小组一致认定,不合格。

全部递交响应文件的供应商

阳一阀门集团有限公司、方圆阀门集团有限公司、上正阀门集团有限公司、远大阀门集团有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向点击登录查看提出质疑,联系人:贾胡睿、杨晓杰,联系电话:****、****,联系地址:石家庄市****,电子邮箱:****@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

点击登录查看

采购代理机构:

点击登录查看

联系人:

点击登录查看

联系人:

贾胡睿、杨晓杰

地址:

沧州渤海新区临港化工园区化工大道南侧

地址:

石家庄市****

电话:

****

电话:

****、****

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****@163.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast