全国 [切换]
关于我们

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区充电桩外接电工程施工中标候选人公示

浙江嘉兴 2025-08-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区****中标候选人公示
苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区****
中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2020-33****-119737

工程名称

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区****

招标人

点击登录查看

招标代理机构

点击登录查看

工程规模

第TXWJD02标段:苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区****,主要内容包括施工图设计范围内的高压电缆、高压电缆连接器、电力管道、电缆井(含盖板)等的施工完成、调试、缺陷责任期缺陷修复,具体内容详见施工图和工程量清单。本次招标工程量清单预算约1100万元。

中标候选人

嘉兴市通顺电力设备安装有限公司

投标报价

****元

响应招标文件资格能力条件

输变电工程专业承包贰级

项目经理

周文德

项目经理资质证书及编号

机电工程专业二级建造师注册证书 浙****5165

质量要求

合格

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

工期

45日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

湖南冠安电力工程有限公司

投标文件投标函未填写补遗书编号,不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3(1)a条款。

开标时间

2025-8-22 9:30

点击登录查看

公示时间

****—****

备注

1.业绩证明对象:嘉兴市通顺电力设备安装有限公司、项目经理周文德;业绩名称:嘉兴市南湖城市建设投资集团有限公司城东教育用房(一标段)配电工程,建设单位(项目发包人):嘉兴市南湖城市建设投资集团有限公司,与评审有关规模、技术指标及其他要求:竣工时间为2022-5-23,电力施工项目,周文德担任项目经理。证明材料:中标通知书、合同协议书、竣工验收意见;

2.项目技术负责人:朱永忠;安全负责人:高晓伟。

监督电话

桐乡市****

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


中标候选人公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast