2025年沪陕高速公路南阳至豫陕省界日常养护施工护栏板、立柱除锈刷漆劳务合作项目
废标公告
一、项目名称及项目编号
项目名称:2025年沪陕高速公路南阳至豫陕省界日常养护施工护栏板、立柱除锈刷漆劳务合作项目
项目编号:****
二、开标日期:****
三、废标原因
2025年沪陕高速公路南阳至豫陕省界日常养护施工护栏板、立柱除锈刷漆劳务合作项目,三家供应商的响应文件均未附项目负责人具有工程相关专业工程师及以上职称,不符合询比采购文件3.4人员要求。经评审,有效的响应文件不足三家,本项目废标。
四、废标公告发布媒介
本公告在《河南国企阳光招采服务平台》、《河南交投交通建设集团有限公司电子招标投标采购交易平台》媒介上发布。
五、联系方式
采 购 人:点击登录查看
地 址:郑州市****
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
招标代理机构:点击登录查看
地 址:郑州市****
联 系 人:彭先生
联系电话:****
邮 箱:****@163.com
监 督:点击登录查看纪检
地 址:郑州市****
联 系 人:邱女士
联系电话:****