全国 [切换]
关于我们

【唐山港京唐港区51号、52号散货泊位工程-造价咨询四标段】中标候选人公示

河北唐山 2025-08-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

招标项目名称: 唐山港京唐港区****
招标项目编号: ****
公示名称: 【唐山港京唐港区****
公示编号: ****-04
公示内容: <点击登录查看p>

标段:唐山港京唐港区****点击登录查看td> <点击登录查看tr>
所属专业: 水上运输业<点击登录查看td> 所属地区: 河北省,唐山市,海港经济开发区<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
开标时间: **** 09:30:00<点击登录查看td> 开标地点: 招标通电子招标投标交易平台<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示开始日期: ****<点击登录查看td> 公示截止日期: ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

1.中标候选人名单<点击登录查看p>

排序<点击登录查看th> 中标候选人单位名称<点击登录查看th> 投标价格(元)<点击登录查看th> 评标价格(元)<点击登录查看th> 质量标准<点击登录查看th> 服务期限<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北衡萃工程项目管理有限公司<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> 工程造价咨询成果文件应符合国家、行业现行规范标准<点击登录查看td> 建设工程造价咨询服务自合同签订之日起开始实施,至合同各方权利义务履行完毕终结。其中工程量清单、招标控制价自收到招标人提交完整资料之日起 30 日历天之内完成并提交;结算审查最终成果文件在收到招标人提交完整结算审核资料之日起90 日历天内完成并提交<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 秦皇岛佳成工程造价咨询有限公司<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> 工程造价咨询成果文件应符合国家、行业现行规范标准<点击登录查看td> 建设工程造价咨询服务自合同签订之日起开始实施,至合同各方权利义务履行完毕终结。其中工程量清单、招标控制价自收到招标人提交完整资料之日起 30 日历天之内完成并提交;结算审查最终成果文件在收到招标人提交完整结算审核资料之日起90 日历天内完成并提交<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 中联国际工程管理有限公司<点击登录查看td> ****.20<点击登录查看td> ****.20<点击登录查看td> 工程造价咨询成果文件应符合国家、行业现行规范标准<点击登录查看td> 建设工程造价咨询服务自合同签订之日起开始实施,至合同各方权利义务履行完毕终结。其中工程量清单、招标控制价自收到招标人提交完整资料之日起 30 日历天之内完成并提交;结算审查最终成果文件在收到招标人提交完整结算审核资料之日起90 日历天内完成并提交<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

2.中标候选人项目负责人<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人单位名称<点击登录查看th> 项目负责人姓名<点击登录查看th> 职称<点击登录查看th> 相关证书名称<点击登录查看th> 相关证书编号<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北衡萃工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 杨海涛<点击登录查看td> 工程师<点击登录查看td> 注册造价工程师<点击登录查看td> 建[造]****24<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 秦皇岛佳成工程造价咨询有限公司<点击登录查看td> 朱娜<点击登录查看td> 高级工程师<点击登录查看td> 注册造价工程师<点击登录查看td> 建【造】****87<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 中联国际工程管理有限公司<点击登录查看td> 刘丽荣<点击登录查看td> 高级工程师<点击登录查看td> 注册造价工程师<点击登录查看td> 建[造]****30<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 响应情况<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北衡萃工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 满足招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 秦皇岛佳成工程造价咨询有限公司<点击登录查看td> 满足招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 中联国际工程管理有限公司<点击登录查看td> 满足招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

4.(1)中标候选人企业业绩<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 中标工程名称<点击登录查看th> 建设单位<点击登录查看th> 合同签订时间<点击登录查看th> 合同签订金额<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

4.(2)中标候选人项目负责人业绩<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 项目负责人<点击登录查看th> 中标工程名称<点击登录查看th> 建设单位<点击登录查看th> 合同签订时间<点击登录查看th> 合同签订金额<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5.(1)所有投标人商务标评分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 单位名称<点击登录查看th> 项目拟投入人员评分<点击登录查看th> 评委A<点击登录查看th> 评委B<点击登录查看th> 评委C<点击登录查看th> 评委D<点击登录查看th> 评委E<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北天禄工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 19.00<点击登录查看td> 19.10<点击登录查看td> 18.65<点击登录查看td> 17.85<点击登录查看td> 19.53<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 北京筑标建设工程咨询有限公司<点击登录查看td> 19.10<点击登录查看td> 19.20<点击登录查看td> 18.95<点击登录查看td> 17.95<点击登录查看td> 19.53<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北衡萃工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 18.70<点击登录查看td> 18.70<点击登录查看td> 18.40<点击登录查看td> 17.50<点击登录查看td> 19.12<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 唐山旭宸工程咨询有限公司<点击登录查看td> 18.70<点击登录查看td> 18.60<点击登录查看td> 18.35<点击登录查看td> 17.45<点击登录查看td> 19.12<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
5<点击登录查看td> 秦皇岛佳成工程造价咨询有限公司<点击登录查看td> 18.80<点击登录查看td> 18.80<点击登录查看td> 18.45<点击登录查看td> 17.65<点击登录查看td> 19.19<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
6<点击登录查看td> 中联国际工程管理有限公司<点击登录查看td> 19.00<点击登录查看td> 18.90<点击登录查看td> 18.60<点击登录查看td> 17.90<点击登录查看td> 19.45<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
7<点击登录查看td> 河北纪宇工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 18.60<点击登录查看td> 18.40<点击登录查看td> 18.20<点击登录查看td> 17.60<点击登录查看td> 19.23<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
8<点击登录查看td> 秦皇岛天翔工程造价咨询有限公司<点击登录查看td> 18.60<点击登录查看td> 18.30<点击登录查看td> 18.25<点击登录查看td> 17.55<点击登录查看td> 19.19<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
9<点击登录查看td> 秦皇岛市兴实工程经济技术咨询有限公司<点击登录查看td> 18.80<点击登录查看td> 18.50<点击登录查看td> 18.50<点击登录查看td> 17.80<点击登录查看td> 19.42<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5.(2)所有投标人技术标评分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 单位名称<点击登录查看th> 服务方案评分<点击登录查看th> 评委A<点击登录查看th> 评委B<点击登录查看th> 评委C<点击登录查看th> 评委D<点击登录查看th> 评委E<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北天禄工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 47.20<点击登录查看td> 43.90<点击登录查看td> 42.95<点击登录查看td> 44.10<点击登录查看td> 47.57<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 北京筑标建设工程咨询有限公司<点击登录查看td> 47.60<点击登录查看td> 44.30<点击登录查看td> 43.50<点击登录查看td> 44.55<点击登录查看td> 47.76<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北衡萃工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 46.30<点击登录查看td> 43.60<点击登录查看td> 41.80<点击登录查看td> 42.65<点击登录查看td> 47.35<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 唐山旭宸工程咨询有限公司<点击登录查看td> 46.70<点击登录查看td> 44.10<点击登录查看td> 42.40<点击登录查看td> 43.75<点击登录查看td> 47.46<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
5<点击登录查看td> 秦皇岛佳成工程造价咨询有限公司<点击登录查看td> 46.40<点击登录查看td> 43.30<点击登录查看td> 41.40<点击登录查看td> 43.00<点击登录查看td> 47.38<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
6<点击登录查看td> 中联国际工程管理有限公司<点击登录查看td> 45.00<点击登录查看td> 41.90<点击登录查看td> 40.30<点击登录查看td> 42.05<点击登录查看td> 47.31<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
7<点击登录查看td> 河北纪宇工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 43.50<点击登录查看td> 38.00<点击登录查看td> 37.40<点击登录查看td> 40.65<点击登录查看td> 47.02<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
8<点击登录查看td> 秦皇岛天翔工程造价咨询有限公司<点击登录查看td> 44.10<点击登录查看td> 35.80<点击登录查看td> 39.15<点击登录查看td> 40.95<点击登录查看td> 47.19<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
9<点击登录查看td> 秦皇岛市兴实工程经济技术咨询有限公司<点击登录查看td> 43.90<点击登录查看td> 36.30<点击登录查看td> 38.40<点击登录查看td> 41.05<点击登录查看td> 47.16<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 单位名称<点击登录查看th> 报价得分<点击登录查看th> 总得分<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北天禄工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 29.48<点击登录查看td> 93.45<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 北京筑标建设工程咨询有限公司<点击登录查看td> 28.60<点击登录查看td> 93.09<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 河北衡萃工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 29.60<点击登录查看td> 92.42<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 唐山旭宸工程咨询有限公司<点击登录查看td> 28.70<点击登录查看td> 92.02<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
5<点击登录查看td> 秦皇岛佳成工程造价咨询有限公司<点击登录查看td> 28.67<点击登录查看td> 91.55<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
6<点击登录查看td> 中联国际工程管理有限公司<点击登录查看td> 28.55<点击登录查看td> 90.63<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
7<点击登录查看td> 河北纪宇工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 29.98<点击登录查看td> 89.70<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
8<点击登录查看td> 秦皇岛天翔工程造价咨询有限公司<点击登录查看td> 29.73<点击登录查看td> 89.55<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
9<点击登录查看td> 秦皇岛市兴实工程经济技术咨询有限公司<点击登录查看td> 28.49<点击登录查看td> 88.45<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 投标人名称<点击登录查看th> 否决原因<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 中海华咨询有限公司<点击登录查看td>

不符合招标文件资格条件业绩要求<点击登录查看p> <点击登录查看td> <点击登录查看tr>

2<点击登录查看td> 唐山朝宇工程项目管理有限公司<点击登录查看td>

无有效的法定代表人身份证明和授权委托书<点击登录查看p> <点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。<点击登录查看p>

联系方式<点击登录查看p> <点击登录查看td> <点击登录查看tr>

招标人: 点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看532586740">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> 招标代理机构: 点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看532586740">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
地址: 河北省唐山市海港开发区<点击登录查看td> 地址: 唐山市****点击登录查看td> <点击登录查看tr>
联系人: 点击登录查看<点击登录查看td> 联系人: 王昌建<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电话: ****<点击登录查看td> 电话: ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电子邮箱: 点击登录查看<点击登录查看td> 电子邮箱: ****@163.com<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

8.其他公示内容:<点击登录查看p>

<点击登录查看p><点击登录查看div> 关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>

模拟toast