全国 [切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段钢筋网片、工字钢、其他工程材料采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆克孜勒苏柯尔克孜 2025-08-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段钢筋网片、工字钢、其他工程材料采购项目(重新采购)成交结果公示
发布时间:**** 17:11:12
正文

新疆交通建设集团股份有限公司G3013线乌恰至康苏高速公路项目施工WKSG-1标段钢筋网片、工字钢、其他工程材料采购项目(重新采购)(采购编号:****),评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 新疆天翔明睿商贸有限公司 ****.05 98.25
第二成交候选人 新疆豪瑞锦诚建材有限公司 ****.34 94.73
第三成交候选人 阿克苏九欣物资有限责任公司 ****.85 91.72

2. 其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 乌鲁木齐钢龙钢铁有限责任公司 响应文件未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 第二章第3.4.1项规定

3. 公示期

****至****。

4. 提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5. 联系方式

采购人:点击登录查看

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

采购代理机构:点击登录查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提

联系电话:****

新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察

联系电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast