2024年度市****
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度市****
一、评标结果情况:
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
六、拟定中标人:江苏清耀建设工程有限公司
七、备注:
本评标结果公示期自****起, 至****止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:点击登录查看,电话:****
投诉:泰州****
一、评标结果情况:
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏清耀建设工程有限公司 | 安徽政通建筑工程有限公司 | 安徽海晟路桥工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 349327.56 | 345780.05 | 344742.36 |
项目负责人姓名 | 史文飞 | 田家明 | 付中正 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 百鲸建设集团有限公司 | 未提交专职安全员社保证明 |
2 | 江苏华路交通发展有限公司 | 不符合3.1.7规定,未提供专职安全员安全考核C证 |
3 | 四川壹方建筑工程有限公司 | 投标文件中封面未盖章。 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
---|---|---|---|---|
报价 | ||||
1 | 安徽光富建设工程有限公司 | 398791.95 | 86.88 | 86.88 |
2 | 安徽海晟路桥工程有限公司 | 344742.36 | 99.43 | 99.43 |
3 | 安徽聚顺市政工程有限公司 | 375300.05 | 92.96 | 92.96 |
4 | 安徽龙圣建筑工程有限公司 | 399626.64 | 86.67 | 86.67 |
5 | 安徽双河建设工程有限公司 | 399505.03 | 86.7 | 86.7 |
6 | 安徽皖宏建设集团有限公司 | 286291.07 | 89.35 | 89.35 |
7 | 安徽相智建设有限公司 | 362131.52 | 96.36 | 96.36 |
8 | 安徽政通建筑工程有限公司 | 345780.05 | 99.61 | 99.61 |
9 | 贵弘建设发展有限公司 | 377601.76 | 92.36 | 92.36 |
10 | 海铁路桥工程有限公司 | 337904.16 | 98.25 | 98.25 |
11 | 河南城洲建设工程有限公司 | 339301.83 | 98.49 | 98.49 |
12 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 288484.76 | 89.73 | 89.73 |
13 | 湖北锦天航建设工程有限公司 | 292812 | 90.48 | 90.48 |
14 | 湖北驭水工程建设有限公司 | 398952.96 | 86.84 | 86.84 |
15 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 343661.2 | 99.24 | 99.24 |
16 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 358773.34 | 97.23 | 97.23 |
17 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 360452.47 | 96.79 | 96.79 |
18 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 351856.89 | 99.02 | 99.02 |
19 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 357094.21 | 97.66 | 97.66 |
20 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 336391.55 | 97.99 | 97.99 |
21 | 江苏将学究机械科技有限公司 | 352056.83 | 98.97 | 98.97 |
22 | 江苏清耀建设工程有限公司 | 349327.56 | 99.67 | 99.67 |
23 | 江苏润藏建设有限公司 | 290448.85 | 90.07 | 90.07 |
24 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 344035.15 | 99.31 | 99.31 |
25 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 345340.33 | 99.53 | 99.53 |
26 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 350377.71 | 99.4 | 99.4 |
27 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 355415.09 | 98.1 | 98.1 |
28 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 353735.57 | 98.53 | 98.53 |
29 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 343408.27 | 99.2 | 99.2 |
30 | 金土建设集团有限公司 | 337021.91 | 98.1 | 98.1 |
31 | 绵阳市云海建筑工程有限公司 | 398792.47 | 86.88 | 86.88 |
32 | 四川云冠建筑工程有限公司 | 290906.9 | 90.15 | 90.15 |
33 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 287376.24 | 89.54 | 89.54 |
34 | 云帆控股集团有限公司 | 338587.02 | 98.37 | 98.37 |
35 | 中普建设集团有限公司 | 339974.6 | 98.61 | 98.61 |
36 | 中皖正一建设集团有限公司 | 399032.35 | 86.82 | 86.82 |
37 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 342702.72 | 99.08 | 99.08 |
38 | 中晔建设集团有限公司 | 341995.42 | 98.95 | 98.95 |
六、拟定中标人:江苏清耀建设工程有限公司
七、备注:
本评标结果公示期自****起, 至****止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:点击登录查看,电话:****
投诉:泰州****