2024年度市****
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度市****
一、评标结果情况:
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
六、拟定中标人:江苏鼎尊建设工程有限公司
七、备注:
本评标结果公示期自****起, 至****止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:点击登录查看,电话:****
投诉:泰州****
一、评标结果情况:
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 江苏清耀建设工程有限公司 | 安徽政通建筑工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | 515460.95 | 510855.30 | 510032.55 |
项目负责人姓名 | 丁成 | 史文飞 | 田家明 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 江苏华路交通发展有限公司 | 不符合3.1.7规定,未提交专职安全员C证。 |
2 | 百鲸建设集团有限公司 | 未提交专职安全员社保证明。 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
---|---|---|---|---|
报价 | ||||
1 | 安徽光富建设工程有限公司 | 546015.72 | 94.56 | 94.56 |
2 | 安徽海晟路桥工程有限公司 | 508536.78 | 99.26 | 99.26 |
3 | 安徽聚顺市政工程有限公司 | 584732.72 | 87.8 | 87.8 |
4 | 安徽龙圣建筑工程有限公司 | 588861.92 | 87.08 | 87.08 |
5 | 安徽双河建设工程有限公司 | 589634.39 | 86.94 | 86.94 |
6 | 安徽皖宏建设集团有限公司 | 423520.74 | 89.35 | 89.35 |
7 | 安徽相智建设有限公司 | 536937.69 | 96.15 | 96.15 |
8 | 安徽政通建筑工程有限公司 | 510032.55 | 99.43 | 99.43 |
9 | 贵弘建设发展有限公司 | 588809.52 | 87.09 | 87.09 |
10 | 海铁路桥工程有限公司 | 497228.64 | 97.94 | 97.94 |
11 | 河南城洲建设工程有限公司 | 506496.6 | 99.02 | 99.02 |
12 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 429299.85 | 90.02 | 90.02 |
13 | 湖北锦天航建设工程有限公司 | 432595.12 | 90.41 | 90.41 |
14 | 湖北驭水工程建设有限公司 | 551394.77 | 93.62 | 93.62 |
15 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 508379.88 | 99.24 | 99.24 |
16 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 531744.95 | 97.06 | 97.06 |
17 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 534341.13 | 96.61 | 96.61 |
18 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 515460.95 | 99.91 | 99.91 |
19 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 529148.77 | 97.51 | 97.51 |
20 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 498372.87 | 98.07 | 98.07 |
21 | 江苏将学究机械科技有限公司 | 521360.23 | 98.87 | 98.87 |
22 | 江苏清耀建设工程有限公司 | 510855.3 | 99.53 | 99.53 |
23 | 江苏润藏建设有限公司 | 421821.24 | 89.15 | 89.15 |
24 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 502399.57 | 98.54 | 98.54 |
25 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 510975.51 | 99.54 | 99.54 |
26 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 518764.05 | 99.33 | 99.33 |
27 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 526552.59 | 97.97 | 97.97 |
28 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 523956.27 | 98.42 | 98.42 |
29 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 501594.44 | 98.45 | 98.45 |
30 | 金土建设集团有限公司 | 503408.28 | 98.66 | 98.66 |
31 | 绵阳市云海建筑工程有限公司 | 588567.19 | 87.13 | 87.13 |
32 | 四川壹方建筑工程有限公司 | 564493.47 | 91.34 | 91.34 |
33 | 四川云冠建筑工程有限公司 | 429301.19 | 90.02 | 90.02 |
34 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 425862 | 89.62 | 89.62 |
35 | 云帆控股集团有限公司 | 505506.17 | 98.9 | 98.9 |
36 | 中普建设集团有限公司 | 507503.98 | 99.14 | 99.14 |
37 | 中皖正一建设集团有限公司 | 588921.22 | 87.07 | 87.07 |
38 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 500606.88 | 98.33 | 98.33 |
39 | 中晔建设集团有限公司 | 499475.06 | 98.2 | 98.2 |
六、拟定中标人:江苏鼎尊建设工程有限公司
七、备注:
本评标结果公示期自****起, 至****止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:点击登录查看,电话:****
投诉:泰州****