全国 [切换]
关于我们

兴隆县2025年度燕山山地(环首都)生态综合治理项目林业建设监理服务第一标段

河北承德 2025-08-26
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

招标项目名称:兴隆县2025年度燕山山地(环首都)生态综合治理项目林业建设监理服务

招标项目编号:****

公示名称:兴隆县2025年度燕山山地(环首都)生态综合治理项目林业建设监理服务第一标段中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:

标段: 兴隆县2025年度燕山山地(环首都)生态综合治理项目林业建设监理服务第一标段
所属行业: 土木工程建筑业 所属地区: 承德市 / 兴隆县
开标时间: **** 09:00 开标地点: 承德市兴隆县公共资源交易中心
公示开始日期: **** 公示截止日期: ****
1.中标候选人公示名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 河北千鸿工程造价咨询有限公司 154500元人民币 154500元人民币 合格,满足国家、行业、地方现行设计规范和要求,竣工验收达到合格标准,符合国家相关规范要求。 自合同签订之日起至本项目竣工验收、缺陷责任期阶段完毕为止
2 中新创达咨询有限公司 153900元人民币 153900元人民币 竣工验收达到合格标准,符合国家相关规范要求。 自合同签订之日起至本项目竣工验收、缺陷责任期阶段完毕为止
3 中舟路升项目管理有限公司 155200元人民币 155200元人民币 竣工验收达到合格标准,符合国家相关规范要求。 自合同签订之日起至本项目竣工验收、缺陷责任期阶段完毕为止
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河北千鸿工程造价咨询有限公司 点击登录查看 国家注册监理工程师 ****
2 中新创达咨询有限公司 高志伟 高级工程师 注册监理工程师 ****
3 中舟路升项目管理有限公司 迟强 高级工程师 注册监理工程师 ****
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 河北千鸿工程造价咨询有限公司 乙级
2 中新创达咨询有限公司 工程监理综合资质
3 中舟路升项目管理有限公司 市政公用工程监理乙级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 河北千鸿工程造价咨询有限公司 / / / / /
2 中新创达咨询有限公司 / / / / /
3 中舟路升项目管理有限公司 / / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 河北千鸿工程造价咨询有限公司 点击登录查看 / / / / /
2 中新创达咨询有限公司 高志伟 / / / / /
2 中舟路升项目管理有限公司 迟强 / / / / /
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河北千鸿工程造价咨询有限公司 18 17.5 18 18 18
2 中新创达咨询有限公司 16 16.5 16 14 16
3 中舟路升项目管理有限公司 16 16.5 15 14 15
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河北千鸿工程造价咨询有限公司 46 45 43 46 40
2 中新创达咨询有限公司 38.5 41 36 38 36
3 中舟路升项目管理有限公司 34.5 41 36 38 34
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北千鸿工程造价咨询有限公司 30 91.9
2 中新创达咨询有限公司 29.96 83.56
3 中舟路升项目管理有限公司 29.96 81.96
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 河北鑫鸿工程项目管理有限公司 监理费标价表未按要求签字
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: 点击登录查看 招标代理机构: 点击登录查看
联系人: 点击登录查看 联系人: 张红磊
地址: 承德市兴隆县 招标代理地址: 河北省承德市开发区
电话: **** 电话: ****
电子邮箱: / 电子邮箱: /
8.其他公示内容
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast