点击登录查看新院区****
一、标段信息
标段名称:点击登录查看新院区****
标段编号:(县****
二、招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容。
三、评标结果
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标人名称 | 新乡市**** | 河南铭峰建设集团有限公司 | 中科浩腾建设集团有限公司 |
投标报价/投标费率 | ****.82 | ****.22 | ****.98 |
项目负责人 | 王建标 | 张连成 | |
质量 | 合格,符合国家标准 | 合格,符合国家标准 | 合格,符合国家标准 |
工期(日历天) | 365 | 365 | 365 |
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 |
河南铭峰建设集团有限公司 | 项目经理 | 王建标 | 市政公用工程 二级 | 豫**** |
新乡市**** | 项目经理 | 市政公用工程 二级 | 豫****4586 | |
中科浩腾建设集团有限公司 | 项目经理 | 张连成 | 市政公用工程 二级 | 豫**** |
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
四、废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南耀东建筑工程有限公司 | 项目经理未附安全生产考核合格证书。 |
五、报价修正
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 |
1 | 新乡市**** | ****.82 | ****.34 |
2 | 河南铭峰建设集团有限公司 | ****.22 | ****.58 |
3 | 中科浩腾建设集团有限公司 | ****.98 | ****.85 |
六、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 中科浩腾建设集团有限公司 | 24.5 | 24.0 | 26.0 | 25.0 | 25.0 |
2 | 河南铭峰建设集团有限公司 | 33.0 | 33.0 | 34.0 | 33.0 | 33.0 |
3 | 新乡市**** | 34.0 | 33.0 | 35.0 | 34.0 | 34.0 |
七、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 中科浩腾建设集团有限公司 | 13.3 | 13.5 | 13.7 | 11.8 | 13.5 |
2 | 河南铭峰建设集团有限公司 | 14.7 | 14.5 | 14.0 | 11.5 | 12.8 |
3 | 新乡市**** | 14.7 | 16.2 | 14.4 | 12.0 | 17.2 |
八、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
1 | 中科浩腾建设集团有限公司 | 31.661 | 13.16 | 24.9 | 69.721 |
2 | 河南铭峰建设集团有限公司 | 27.657 | 13.5 | 33.2 | 74.357 |
3 | 新乡市**** | 34.198 | 14.9 | 34.0 | 83.098 |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:****
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市****
十、招标代理服务费:40000.0
十一、联系事项
招标人:点击登录查看
地址:延津县****
联系人:点击登录查看
电话:****
代理机构:点击登录查看
地址:河南省新乡市****
联系人:吴苗苗
电话:****
行政监督部门:延津县卫生健康委员会
联系方式:****
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。