点击登录查看新院区****
(招标编号:****)
公示结束时间:****
一、评标情况
标段(包)[001]点击登录查看新院区****
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:新乡市****
中标候选人第2名:河南铭峰建设集团有限公司,投标报价:1015.566622万元,质量:详见附件,工期/交货期/服务期:365天;
中标候选人第3名:中科浩腾建设集团有限公司,投标报价:1015.988798万元,质量:详见附件,工期/交货期/服务期:365天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(新乡市****点击登录查看项目经理 点击登录查看 市政公用工程 二级 豫****4586;
中标候选人(河南铭峰建设集团有限公司)的项目负责人:王建标项目经理 王建标 市政公用工程 二级 豫****;
中标候选人(中科浩腾建设集团有限公司)的项目负责人:张连成项目经理 张连成 市政公用工程 二级 豫****;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(新乡市****
中标候选人(河南铭峰建设集团有限公司)的资格能力条件:详见附件;
中标候选人(中科浩腾建设集团有限公司)的资格能力条件:详见附件;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(新乡市****
中标候选人(河南铭峰建设集团有限公司)的评标情况:详见附件;
中标候选人(中科浩腾建设集团有限公司)的评标情况:详见附件;
二、提出异议的渠道和方式
详见附件
三、其他
详见附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为延津县卫生健康委员会。
五、联系方式
招 标 人:点击登录查看
地 址:延津县****
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
电子邮件:/
招标代理机构:点击登录查看
地 址: 河南省新乡市****
联 系 人: 吴苗苗
电 话: ****
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
点击登录查看新院区****
一、标段信息 |
---|
标 段 名 称 : 延 津 县**** |
标段编号:(县**** |
二、招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容。
三、评标结果 |
---|
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 新乡市**** | 河南铭峰建设集团有限公司 | 中科浩腾建设集团有限公司 |
投标报价/投标费率 | ****.82 | ****.22 | ****.98 |
项目负责人 | 点击登录查看 | 王建标 | 张连成 |
质量 | 合格,符合国家标准 | 合格,符合国家标准 | 合格,符合国家标准 |
工期(日历天) | 365 | 365 | 365 |
3.1中标候选人项目管理人员情况 |
---|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 |
---|---|---|---|---|
河南铭峰建设集团有限公司 | 项目经理 | 王建标 | 市政公用工程 二级 | 豫**** |
新乡市**** | 项目经理 | 点击登录查看 | 市政公用工程 二级 | 豫****4586 |
中科浩腾建设集团有限公司 | 项目经理 | 张连成 | 市政公用工程 二级 | 豫**** |
3.2中标候选人企业业绩 |
---|
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
---|
3.3中标候选人项目经理业绩 |
---|
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
---|
四、废标情况及原因 |
---|
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 河南耀东建筑工程有限公司 | 项目经理未附安全生产考核合格证书。 |
五、报价修正 |
---|
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 |
---|---|---|---|
1 | 新乡市**** | ****.82 | 7623574.34 |
2 | 河南铭峰建设集团有限公司 | ****.22 | 7630741.58 |
3 | 中科浩腾建设集团有限公司 | ****.98 | 7630113.85 |
六、所有投标人综合标评分情况 |
---|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 中科浩腾建设集团有限公司 | 24.5 | 24.0 | 26.0 | 25.0 | 25.0 |
2 | 河南铭峰建设集团有限公司 | 33.0 | 33.0 | 34.0 | 33.0 | 33.0 |
3 | 新乡市**** | 34.0 | 33.0 | 35.0 | 34.0 | 34.0 |
七、所有投标人技术标评分情况 |
---|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 中科浩腾建设集团有限公司 | 13.3 | 13.5 | 13.7 | 11.8 | 13.5 |
2 | 河南铭峰建设集团有限公司 | 14.7 | 14.5 | 14.0 | 11.5 | 12.8 |
3 | 新乡市**** | 14.7 | 16.2 | 14.4 | 12.0 | 17.2 |
八、所有投标人总得分情况 |
---|
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 中科浩腾建设集团有限公司 | 31.661 | 13.16 | 24.9 | 69.721 |
2 | 河南铭峰建设集团有限公司 | 27.657 | 13.5 | 33.2 | 74.357 |
3 | 新乡市**** | 34.198 | 14.9 | 34.0 | 83.098 |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:****
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市****
十、招标代理服务费:40000.0
十一、联系事项
招标人:点击登录查看
地址:延津县****
联系人:点击登录查看
电话:****
代理机构:点击登录查看
地址:河南省新乡市****
联系人:吴苗苗
电话:****
行政监督部门:延津县卫生健康委员会
联系方式:****