点击登录查看共享储能电站运维管理人员劳务外包服务采购成交候选人公示
发布时间: ****
点击登录查看共享储能电站运维管理人员劳务外包服务采购成交候选人公示
点击登录查看共享储能电站运维管理人员劳务外包服务采购
成交候选人公示
一、成交候选人
包件一:点击登录查看共享储能电站运维管理人员劳务外包服务采购
排序 | 报价人名称 | 报价(元) | 备注 |
第一成交候选人 | 山东圣凯人力资源有限公司 | 308000 | |
第二成交候选人 | / | / |
二、否决投标人
包件一:点击登录查看共享储能电站运维管理人员劳务外包服务采购
报价人名称 | 否决原因和依据 | 备注 |
中体(山东)工程项目管理咨询有限公司 | 原因:报价低于运维人员基本服务费。 | |
山东洲航人力资源服务有限公司 |
三、其他
/
四、联系方式
采购人:点击登录查看
地 址:山东省威海市****
联系人:点击登录查看
电 话:****