全国 [切换]
关于我们

2025年青海省高速公路大跨径桥梁永久观测点自动化监测系统建设项目设备采购项目询比采购预成交结果公示

青海西宁 2025-08-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年青海省高速公路大跨径桥梁永久观测点自动化监测系统建设项目

设备采购项目询比采购预成交结果公示

采购项目名称

2025年青海省高速公路大跨径桥梁永久观测点自动化监测系统建设项目设备采购项目

采购人

点击登录查看

采购代理机构

点击登录查看

采购范围

2025年青海省高速公路大跨径桥梁永久观测点自动化监测系统建设项目设备,技术要求与指标详见采购需求

采购方式

询比

响应文件开启时间

****15时00分

公示期限

****-****

标包1候选成交供应商

第一名

北京苍南自动化设备有限公司

报价(元)

565200.00

第二名

基康技术股份有限公司

报价(元)

546000.00

第三名

北京东方春涛信息科技有限公司

报价(元)

576000.00

标包2候选成交供应商

第一名

上海华测导航技术股份有限公司

报价(元)

100800.00

第二名

北京东方春涛信息科技有限公司

报价(元)

115200.00

第三名

/

报价(元)

/

预成交供应商

标包1:北京苍南自动化设备有限公司

标包2:上海华测导航技术股份有限公司

选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第7.2款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。

未通过原因

标包2:北京新科汇智科技发展有限公司:供应商未提供相关业绩要求。不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.1资格评审标准“业绩要求“符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款的规定。”的要求

其他供应商

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:点击登录查看

联系人:姜有存

电话:****

异议渠道

受理单位:点击登录查看

联系人:魏先生

电话:****

地址:青海省西宁市****

注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast