全国 [切换]
关于我们

河南交建第四工程建设有限公司2025年新阳高速公路化新段、新阳段9至11月份日常养护施工劳务外包采购项目候选人公示

河南鹤壁 2025-08-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年新阳高速公路化新段、新阳段9至11月份日常养护施工劳务外包采购项目成交候选人公示

项目名称

点击登录查看2025年新阳高速公路化新段、新阳段9至11月份日常养护施工劳务外包采购项目

采购方式

询比采购

招采类型

劳务采购

公示开始时间

****

公示结束时间

****

本项目经评审确定了成交候选人,现公示如下:

1.采购人名称:点击登录查看

2.项目编号:****

3.成交候选人名单情况:

排序

成交候选人

响应报价(元)

响应情况

第一名

河南嘉沣建筑劳务有限公司

398747.00

响应询比采购文件

第二名

河南翊诚建设工程有限公司

440576.00

响应询比采购文件

第三名

河南尊梦建设工程有限公司

448799.15

响应询比采购文件

4.废标情况:

河南祥凤建设有限公司、开封市中翔建筑工程有限公司未通过初步评审,原因为:河南祥凤建设有限公司响应文件未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证,不符合询比采购文件第二章供应商须知前附表第3.5款规定;开封市中翔建筑工程有限公司响应文件未提供发票真伪查询结果截图,不符合询比采购文件第二章供应商须知前附表第3.5款规定。

5.其他内容:

供应商或利害关系人对评标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,采购人将签发成交通知书。

6.联系方式:

采购人:点击登录查看

地址:鹤壁市****

联系人:点击登录查看

电话:****

采购代理机构:点击登录查看

地址:郑州市****

联系人:牛先生

电话:****

邮箱:****@163.com

监督:点击登录查看纪检

地址:鹤壁市****

联系人:贾先生

电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast