全国 [切换]
关于我们

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区自动手扶梯设备采购中标候选人公示

浙江嘉兴 2025-08-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区****
中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2020-33****-119737

工程名称

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区****

招标人

点击登录查看

招标代理机构

点击登录查看

工程规模

第TXFT01标段:苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区****

中标候选人

嘉兴成欣机电设备有限公司

投标报价

****元

响应招标文件资格能力条件

制造商处于有效期内的《中华人民共和国特种设备生产许可证》【电梯制造(含安装、修理、改造),子项目包含自动扶梯与自动人行道,且许可参数范围必须覆盖投标产品】和投标人处于有效期内的《中华人民共和国特种设备生产许可证》【电梯安装(含修理),子项目包含自动扶梯与自动人行道,且许可参数范围必须覆盖投标产品】

项目负责人

点击登录查看

交货期

60日历天

承诺完成质量

符合现行国家或行业技术及验收标准。

被否决投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

苏州富士精工电梯有限公司

投标报价高于招标文件规定的最高投标限价,不符合评标办法(一)投标文件的符合性评审(7)项。

开标时间

2025-8-26 9:30

点击登录查看(盖章)

公示时间

****—****

备注

资格业绩名称:濮院有机更新项目核心景区工程一电梯安装工程(货梯、餐梯)采购及安装,建设单位(项目发包人):桐乡市****

加分业绩名称:年产1300套高压直流电源系统新建项目,建设单位(项目发包人):浙江中晨工程技术有限公司,与评审有关规模、技术指标及其他要求:合同签订时间为2024-3-8,合同金额420万元的电梯设备供货(含安装),证明材料:合同协议书、电梯监督检验报告;

加分业绩名称:桐乡经济开发区****

监督电话

嘉兴市交通运输局 ****

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast