全国 [切换]
关于我们

盐城东方集团二层档案室扩建项目装修工程中标结果公示

江苏盐城 2025-08-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
盐城东方集团二层档案室扩建项目装修工程中标结果公示
发布日期:****

工程名称:盐城东方集团二层档案室扩建项目装修工程

招 标 人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

开标时间:****09时00分

评标办法:合理低价法

中标侯选人:江苏仁厚建设工程有限公司

中标价:413393.97元

项目负责人:陈志兰(建造师证号:苏****)

无效标单位及原因:江苏飞鸟建筑工程有限公司,未提供有效的授权委托书。

以上评审结果如有异议,请于****18时前以书面形式向招标人(联系电话:****)或招标代理机构(联系电话:****)提出。

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast