全国 [切换]
关于我们

中国银行泉州祥泰支行营业用房装修工程(含消防、空调)项目结果公告

福建泉州 2025-08-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看营业用房装修工程(含消防、空调)项目成交结果公示

按照【点击登录查看营业用房装修工程(含消防、空调)项目(项目编号:****)】竞争性谈判文件载明的方法和标准,本项目成交结果如下:

(一)采购方式:邀请竞争性谈判

(二)成交人情况

序号 成交人 成交价(不含税) 成交价(含税)
1 中建海峡建设发展有限公司 771088.07元 840486元

拟派项目负责人:陈旭,一级注册建造师,编号:闽****1295。

(三)否决应答情况

1.福建金石头建设有限公司

因不满足竞争性谈判文件-第三部分评审办法-形式评审中的“应答文件签字盖章”被否决,否决原因:未提供被授权人至应答截止日连续近3个月在应答人缴交的社保缴交证明。

2.福建永盛设计装饰工程有限公司

因不满足竞争性谈判文件-第三部分评审办法-资格评审中的“企业能力”被否决,否决原因:提供的审计报告中的会计师事务所注册会计师资格证书不完整。

采购代理机构:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast