全国 [切换]
关于我们

天祝县2025年自然村通产业园(区)硬化路项目-中标候选人公示

甘肃武威 2025-08-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

天祝县****

中标候选人公示

项目名称 天祝县****

招标编号 GSDCZYGC-****

招标人

招标人 点击登录查看 党永刚 ****

联系电话

招标 招标代理机构

点击登录查看 侯晓燕 ****

代理机构 联系电话

公示开始时间 2025年 06月 10日 18时 00分 00秒 公示结束时间 2025年 06月 13 日 18时 00分 00秒

中标候选人信息(第一标段)

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目负责人姓名、
执业资格证号

工期
(天)

质量

资格能力条件
等级

第 1 名

甘肃木天建设有限公司

2033.173318

张卫军
甘 ****

150 日历

合格

公路工程施工
总承包二级

第 2 名

甘肃盛鼎路桥工程有限公司

2033.546062

李霞
甘 ****

150 日历

合格

公路工程施工
总承包二级

第 3 名

甘肃鸿威建设工程有限公司

2033.894198

王福贤
甘 ****

150 日历

合格

公路工程施工
总承包二级

评标得分情况(第一标段)

中标候选人名称

施工组织设计评审得分

技术能力评审得分

履约信誉评审得分

主要人员评审得分

总得分

名次

甘肃木天建设有限公司

35.43

25

20

15

95.43

1

甘肃盛鼎路桥工程有限公司

32.43

25

12

15

84.43

2

甘肃鸿威建设工程有限公司

29.29

25

12.57

15

81.86

3

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

河南省公路工程局集团有限公司

造价员未提供注册证书

甘肃三元建设工程有限公司

全国营业执照和全国公路建设市****
不相符

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期 3日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请
自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:天祝藏族自治县交通运输局 联系电话: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast