秦皇岛市****
项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
项目地点:秦皇岛市-昌黎县 | 所属行业:土木工程建筑业 |
否决投标单位及理由 | 河北省安装工程有限公司:j.投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;投标人不符合投标须知10.13第.6.8款要求,投标人未附造价编制人证书扫描件。河北瓴荣建筑工程有限公司:暗标编制不符合招标文件要求。 |
---|---|
提出异议渠道和方式 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
全部投标单位 | 河北省安装工程有限公司、河北世港建筑工程有限公司、河北恒特环保工程有限公司、河北瓴荣建筑工程有限公司、河北润筑建筑工程有限公司 |