全国 [切换]
关于我们

[河南省﹒安阳市﹒内黄县][公开招标]内黄县后河镇刘庄村道路建设项目中标候选人公示第1次

河南安阳 2025-08-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[河南省﹒安阳市****

内黄县****

内黄县后河镇刘庄村道路建设项目(招标编号****)于****在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果:

名次

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

河南如多建设工程有限公司

河南瓴诚建设有限公司

河南星创建工集团有限公司

投标报价(元)

720464.41元

724026.84元

727060.98元

项目经理

姚兰

任晓晓

王甲

质量

合格

合格

合格

工期

20日历天

20日历天

20日历天

1.1中标候选人项目经理

单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

河南如多建设工程有限公司

姚兰

项目经理

二级建造师

豫****

河南瓴诚建设有限公司

任晓晓

项目经理

二级建造师

豫****

河南星创建工集团有限公司

王甲

项目经理

二级建造师

豫****

1.2中标候选人人员社保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳

河南如多建设工程有限公司

姚兰

项目经理

符合招标文件要求

河南瓴诚建设有限公司

任晓晓

项目经理

符合招标文件要求

河南星创建工集团有限公司

王甲

项目经理

符合招标文件要求

1.3中标候选人评分情况

单位名称

经济标评审

技术标评审

综合标评审

总得分

河南如多建设工程有限公司

49.27

29.22

10.00

88.49

河南瓴诚建设有限公司

49.76

28.72

10.00

88.48

河南星创建工集团有限公司

49.82

28.98

7.00

85.80

二、废标情况及原因:

河南殷商建设工程有限公司因未按招标文件要求提供无不良行为承诺被废标。

河南兴政工程建设有限公司因未按招标文件要求提供拟派项目经理社保证明、未按招标文件要求提供拟派项目经理无在建承诺、未按招标文件要求提供财务状况证明材料、未按招标文件要求提供相应承诺被废标。

三、报价修正:无报价修正

四、发布公示的媒介:

评标结果公示期:****—****在《中国招标投标公共服务平台》、《安阳市公共资源交易中心网》上发布。

五、联系方式

招标人:点击登录查看

联系人:点击登录查看

联系电话:****

地址:内黄县****

招标代理机构:点击登录查看

联系人:杜勇旗

联系方式:****

地址:郑州市****

监督单位:内黄县****

联系人:王女士

联系电话:****

监督部门代码:****23792K

地址:内黄县****

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。

附件下载1
附件下载2
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast