全国 [切换]
关于我们

青海西矿稀贵金属有限公司2025年6-12月工业硫化钠采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

青海 2025-08-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年6-12月工业硫化钠采购项目中标候选人公示

项目编号:****

项目名称:点击登录查看2025年6-12月工业硫化钠采购项目

招 标 人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

中标候选人:

第一名:酒泉顺汇商贸有限责任公司投标单价:2235元/吨,总价:447万元。

第二名:四川神虹化工有限责任公司投标单价:2600元/吨,总价:520万元。

第三名:成都宁海科技有限公司投标单价:2880元/吨,总价:576万元。

否决投标情况:

湖北秦巴新材料有限公司、济宁柏远化工有限公司未按招标文件投标人资格要求提供《危险化学品道路运输许可证》(经营范围包含危险货物运输8类)或与具有“硫化钠”运输资质单位的相关委托协议(或其他合作的证明材料)。 不符合招标文件初步评审第5项“投标人资格满足招标文件要求”,故否决投标。

公示时间:****至****。

联系人:点击登录查看 ****

异议受理单位:点击登录查看

异议受理人:李玉清

异议受理联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast