招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | |||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | |||
开标时间 | **** | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3 | |||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海源林生态开发有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.210元 | 姓名:仁青证书编号:高级工程师**** | 303 | 合格 |
第2名 | 西宁三田工贸有限责任公司 | 满足招标文件要求 | ****.830元 | 姓名:张学生证书编号:工程师**** | 303 | 合格 |
第3名 | 山西省第五地质工程勘察院有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.620元 | 姓名:王有岩证书编号:工程师**** | 303 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海富凯生态治理有限公司 | 项目负责人未提供职称网页查询截图或管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
青海领英建设工程有限公司 | 项目负责人未提供职称网页查询截图或管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
青海省生态环保产业有限公司 | 项目负责人未提供职称网页查询截图或管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
青海煜英生态建设有限公司 | 项目负责人未提供职称证书 | |||||
青海和玉建设工程有限公司 | 项目负责人未提供职称网页查询截图或管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
广东中煤地质生态环境有限公司 | 项目负责人未提供职称网页查询截图或管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
山东高速鸿林工程技术有限公司 | 暗标清标不通过 | |||||
青海欣茂生态建设有限公司 | 项目负责人未提供职称网页查询截图或管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
青海沃丰农牧科技开发有限公司 | 项目负责人未提供职称网页查询截图或管理部门颁发职称证书的官方文件 | |||||
青海悦茂园林绿化工程有限公司 | 投标函附录履约担保金不符合招标文件要求 | |||||
备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话:****。 |
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件下载5