全国 [切换]
关于我们

热力管网东宝印染管道工程一期(中压段)中标结果公示

江苏常州 2025-08-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

热力管网东宝印染管道工程一期(中压段)中标结果公示

项目名称

热力管网东宝印染管道工程一期(中压段)

项目编号

****

招标人

名称

点击登录查看

地址

常州市****

联系人及电话

点击登录查看****

招标代理机构

名称

点击登录查看

地址

常州市****

联系人及电话

钱女士****

招标方式

公开招标

开标时间

****14:30

第一中标候选人

单位名称

南京南化建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包壹级

投标报价

****.83元

项目负责人

姓名:孙如

证书编号:苏****

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

120日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏丹晨建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

****.72元

项目负责人

姓名:吕立景

证书编号:苏****

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

120日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

华赣城建集团股份有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包壹级

投标报价

****.14元

项目负责人

姓名:戴丽

证书编号:赣****5571

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

120日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、南通十建集团有限公司:投标函无报价、未签章;

2、河南春在建设工程有限公司:青苗不可竞争费改变;

3、西安荣丰建设有限责任公司:青苗不可竞争费改变;

4、河南恒森建筑工程有限公司:青苗不可竞争费改变;

5、江苏海之茂建设发展有限公司:青苗不可竞争费改变;

6、铭星建工集团有限公司:未缴纳投标保证金;

7、河南天马建设工程有限公司:市政资质过期;

8、山西达阳城建工程有限公司:特种资质未按要求作链接。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

蒋伟俊(组长)、王振兴、殷正军

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast