孟村回族自治县****
项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
项目地点:沧州市**** | 所属行业:土木工程建筑业 |
否决投标单位及理由 | 河北茂凌建筑工程有限公司:技术暗标超过 100 页 河北沧森建筑工程有限公司:工程量清单造价师印章不在有效期,盖章无效。 |
---|---|
提出异议渠道和方式 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
全部投标单位 | 河北固欣建设发展有限公司、河北中飞建筑工程有限公司、河北禄盈市政工程有限公司、河北派克风景园林工程有限公司、河北腾轩建筑工程有限公司、河北茂凌建筑工程有限公司、河北华城建设工程有限公司、河北沧森建筑工程有限公司 |