全国 [切换]
关于我们

无为经济开发区创新创业产业园项目(创新创业中心)电梯采购中标候选人公示

安徽芜湖 2025-08-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目名称

无为经济开发区创新创业产业园项目(创新创业中心)电梯采购

项目编号

****

标段名称

无为经济开发区创新创业产业园项目(创新创业中心)电梯采购

标段编号

****01

招标人

名称

点击登录查看

地址

安徽省芜湖市****

联系人及电话

点击登录查看****

招标代理机构

名称

点击登录查看

地址

芜湖市****

联系人及电话

赵翔****

招标方式

公开招标

开标时间

****

第一中标候选人

单位名称

芜湖市宝达电梯工程有限公司

授权代表

郭佑楠

投标报价

855500元

交货期

30日历天

主要标的信息

名称:DT2~DT3有机房消防客梯;DT4有机房消防、无障碍电梯

品牌:江南嘉捷;江南嘉捷

规格型号:E550 1050KG 2.0m/s 16层16站;E550

1050KG 2.0m/s 16层16站

数量:2台;1台

单价:170000元;172000元

规定公示的单位业绩

1. 无为市****

2. 和县****

第二中标候选人

单位名称

安徽省华菱电梯工程有限公司

授权代表

窦海峰

投标报价

937600元

交货期

30日历天

主要标的信息

名称:DT2~DT3有机房消防客梯;DT4有机房消防、无障碍电梯

品牌:杭州西奥;杭州西奥

规格型号:Xmodel3,1050kg、2.0m/s、16层16站;Xmodel3,1050kg、2.0m/s、16层16站

数量:2台;1台

单价:185600元;187600元

规定公示的单位业绩

1.泾县****

2.无为数字经济产业园项目(标准化厂房一期)电梯采购及安装

评标被否决单位及原因

芜湖天翔电梯工程有限公司,生产厂家资质未提供。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http:****),招标人和招标代理机构联系人联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http:****),联系电话:****。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast