全国 [切换]
关于我们

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程箱变设备采购比选项目LXSBCG16标段流标公告

四川乐山 2025-08-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程

箱变设备采购比选项目LXSBCG16标段

流标公告

点击登录查看对“乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程箱变设备采购比选项目LXSBCG16标段”进行公开比选,截止到比选文件规定的比选申请截止时间****10时00分,本项目共6家比选申请人递交比选申请文件并按时完成解密。

经评审委员会评审,该标段6家比选申请人递交的比选申请文件被否决(原因如下),根据比选文件要求,取消本标段排名,作流标处理。

乐山至西昌高速公路马边至昭觉段机电工程箱变设备采购比选项目LXSBCG16标段流标公告

投标人名称

废标原因

北京亚华博信科技有限责任公司

型式检验报告不符合比选文件要求

四川兴宏鑫电气有限公司

委托代理人未按比选文件要求电子签名或个人电子印章。

四川锦城宝成电器有限公司

质保期不符合比选文件要求。

科烽电力设备(重庆)有限公司

未按比选文件要求提供相应的财务报告。

中电变压器股份有限公司

委托代理人未按比选文件要求电子签名或个人电子印章。

四川华一电器有限公司

当前未处于蜀道集团工程建设协作方资源库待终审状态。

一、发布媒介

本次流标公告在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http:****)上同时发布。

二、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:四川省成都市武侯区中海国际中心C座7楼

联系人:点击登录查看

联系电话:****

三、公示时间

自发布之日至****。

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast