全国 [切换]
关于我们


西宁市****中标候选人公示

项目名称:西宁市****目标段一
招标编号:****
发包内容:西宁市****件及工程量清单所含全部内容。

招标方式:公开招标
西宁市****段一(项目编号:****)进行国内公开招标,现 将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:
单位名称:青海建和建设工程有限公司
投标报价:705279.77 元
工 期:60 日历天
项目经理:点击登录查看 证书编号:青 ****9391
第二中标候选人:
单位名称:青海省工达建筑工程总承包有限公司
投标报价:705273.83 元
工 期:60 日历天
项目经理:文保龙 证书编号:青 ****0379
第三中标候选人:

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412


单位名称: 青海熙饶建设工程有限公司
投标报价:690664.86 元
工 期:60 日历天
项目经理:杜永玲 证书编号:青 ****0190

否决投标的单位 1:青海银畅建设工程有限公司 否决投标的原因:未提供施工要求承诺。

否决投标的单位 2:青海安厦建筑工程有限公司 否决投标的原因:未提供财务报告和税收社保证明。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标 结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采 购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025 年 08 月 29 日至 2025 年 09 月 01 日
招标人:点击登录查看
招标人地址:青海省西宁市****
招标代理机构:点击登录查看
招标代理机构地址:西宁市****6 楼东北角 F8069 号
项目联系人:段女士
电 话:****
集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412

电子邮件:****@163.com

2025 年 08 月 29 日

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412

模拟toast