西宁市****中标候选人公示
项目名称:西宁市****目标段二
招标编号:****
发包内容:西宁市****文件及工程量清单所含全部内容。
招标方式:公开招标
西宁市****段二(项目编号:****)进行国内公开招标,现 将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:
单位名称:青海旭森建筑工程有限责任公司
投标报价:711559.54 元
工 期:60 日历天
项目经理:点击登录查看 证书编号:青 ****1234
第二中标候选人:
单位名称:青海丹城建筑安装有限公司
投标报价:686868.39 元
工 期:60 日历天
项目经理:张喜臣 证书编号:青 ****
第三中标候选人:
集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412
单位名称:青海正千建筑工程有限公司
投标报价:726126.28 元
工 期:60 日历天
项目经理:白玉海 证书编号:青 ****0694
否决投标的单位:青海安厦建筑工程有限公司
否决投标的原因:未提供财务报告和税收社保证明。
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标 结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采 购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
公示期:2025 年 08 月 29 日至 2025 年 09 月 01 日
招标人:点击登录查看
招标人地址:青海省西宁市****
招标代理机构:点击登录查看
招标代理机构地址:西宁市****6 楼东北角 F8069 号
项目联系人:段女士
电 话:****
电子邮件:****@163.com
集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412
2025 年 08 月 29 日
集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412