西宁市****中标候选人公示
项目名称:西宁市****目标段三
招标编号:****
发包内容:西宁市****件及工程量清单所含全部内容。
招标方式:公开招标
西宁市****段三(项目编号:****)进行国内公开招标,现 将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:
单位名称:青海量力建设工程有限公司
投标报价:645137.62 元
工 期:60 日历天
项目经理:点击登录查看 证书编号:青 ****1389
第二中标候选人:
单位名称:青海增越建设工程有限公司
投标报价:640256.21 元
工 期:60 日历天
项目经理:唐小英 证书编号:青 ****
第三中标候选人:
集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412
单位名称:青海久萃工程项目管理有限公司
投标报价:621289.06 元
工 期:60 日历天
项目经理:刘侃 证书编号:青 ****
否决投标的单位:青海彬腾建筑工程有限公司 否决投标的原因:未提供施工要求承诺。
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标 结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采 购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
公示期:2025 年 08 月 29 日至 2025 年 09 月 01 日
招标人:点击登录查看
招标人地址:青海省西宁市****
招标代理机构:点击登录查看
招标代理机构地址:西宁市****6 楼东北角 F8069 号
项目联系人:段女士
电 话:****
电子邮件:****@163.com
集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412
2025 年 08 月 29 日
集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412